Мебель, интерьер
Расскажите самую страшную ситуацию произошедшую с вами.
Когда закончила техникум. Спустя неделю или две назад на меня напал маньяк. Закрыл рот и посадил на ступеньки между 2 и 3 этажом, но ноги у меня были свободные, я начала стучать ногой в свою дверь и мама открыла. Через неделю обнаружили девочку задушенную и износилованною. Думаю, что эта участь ждала бы меня, если бы не Божья помощь и счастливая случайность.
Рассказать, как мне позвонили менты и попросили приехать на опознание трупа моего мужа?
Мама умерла в ночь выпускного сына.
давно не было секса познакомилась с парнем и когда у нас был секс у меня заболел живот. увезли на скорой оказалось разрыв кисты яичника много крови потеряла. врачи мне сказали сейчас мы будем спасать вашу жизнь
Стояла на остановке, собиралась к мужу в больницу, позвонили и, сказали что он умер...
Я родила сына (давно уже) ничего хуже этого сына нет.
Вика Кошка
что заслужила, то и получай, дура, отрабатывай карму
Бахтиёр Валиев
Татьяна что сказать Вы прям сука
вели состав. у поезда отказали тормоза на спуске, скорость растет., а за спиной 9 тыс тонн бензина.... проснулся в холодном поту
Однажды была на 9 месяце беременности, пришлось идти через железнодорожные пути, а там стоял состав, длинный такой, обходить очень далеко, решила подлезть под вагон. Только под вагон подлезла, вдруг рассыпала из кармана деньги, собрала и стала вылазить, только последнюю ногу вытащила и состав тронулся. Думала от страха там и рожу. Теперь панически боюсь ходить даже рядом когда состав стоит.
Я родился.
Татьяна Шулькевич
И впрямь жееесть!!!
Как-то иду с работы, со второй смены, время полвторого ночи, чапаю уже почти уснувший на автопилоте. Выворачиваю впритирку за угол пятиэтажки и тут прямо передо мной возникают две подзагулявшие девки, прямо нос к носу неожиданно столкнулись.
Как эта грёбаная дура ЗАВИЗЖИТ мне прямо в лицо!!!
Вот хорошо я сонный был, а то наверное бы на следующий день уже несли бы меня неторопливо под печальную музыку к кладбищу, или втащил бы ей от неожиданности, тока пятки бы сверкнули. А так только эти две дурищи стали как полоумные ржать и икать одновременно, а меня так адреналином вштырило, что я в ту ночь так больше и не уснул.
недавно умер муж, осталась совсем одна, даже похоронить некому. Не дай, Бог никому такое!
Лена Осипова
у меня тоже летом умер муж.
Пошла в магазин и забыла дома кошелёк...
Срать захотел в метро