Мебель, интерьер

Неужели кто-то покупает такие огромные кровати?

Они же неудобные, громоздкие и слишком яркие. Нет?

Про цены я вообще молчу
Lia Paliuc
если кровати изготовляют, значит есть спрос и их покупают...
Олег Шиян
Лучший ответ
У меня в два раза больше, сделана на заказ. Половину спальни занимает. Настоящий сексодром.)))
Lia Paliuc У вас кровать шириной три метра двадцать см.?
одна на такой сплю ) Мне нравится .
Я люблю такие, ещё удобный матрасик, красивое бельё, мягкие подушечки, воздушное одеялко.)))
Андреу Андреу
Так кровать для двоих самое то. Мы подобную после ремонта будем покупать.
хорошая кровать
осталось одно)) найти квадратуру под сие)))
ага еще поди сыщи ее огромную, у меня в окружении много людей выше среднего и гигантского роста, есть друзья, там супруг 2.25 ростом... под заказ кроватку делают, в готовые не вмещается
брат моего супруга 2.18 та же история, все кровать малы
мой супруг коротышка в сравнении, но тоже, с трудом нарыли 2 х 2.20 нужный аэродром, что бы ноги не свисали.... вот только проблема с постельным бельем существует
Это не кровать, это мечта)
самая обычная кровать....
Muhammet Durdyyew
Тоже такую бы хотела .
У нас такая. Очень удобная. С подъемным механизмом. Положить много можно чего. Дно разборное, поднимаю и мою там полы периодически. Цена не такая уж заоблачная, если, конечно, натуральную кожу не брать)
Alexandr Soldatov
кровать 2,00 х 1,80 для двоих идеальна. а нет, еще кошка с нами
Маха Маха
На меньшей просто не умещаюсь)
у нас 140 дома и на даче, спать на ней божественно
я мечтаю о кровати с балдахином, чтобы клоп не падал сверху
Заведете мелких, поймете))
Обычная кровать. Чо такова та?
Ну вот у меня 160 шириной. И что? Меньше- неудобно.
Виктор Сорокин
Я спал на подобной в отеле. Прикольно можно звёздочкой поперёк спать)
У нас подобная кровать, если не шире. Муж на ней спит. Сегодня она его целиком и полностью. Важен матрас.
Ну на такой можно тресомчик организовать. А что нужно что бы была как спальник у камаза и хватит? =)
Их обычно застилают бельем, так что цвет не проблема. В остальном, обычная кровать.
Tarasova Tatyana
Картина божественная....
Том Круз