Мебель, интерьер
Кровать трио " Ариша "
Двухъярусная кровать-трасформер на три спальных места. раскладывается в две кровати (односпальную и двуспальную) . Размер верхней кровати 90 *200 см, нижней 140 *200 см.
Неужели нет кроватей двухъярусных, но только, чтобы первый этаж - для родителей, а второй - для ребенка???
У нас двух комнатная квартира. Ребенок вырос уже из детской кроватки, которая стоит вплотную с нашей в спальне. Теперь нужно кровать ребенку по-длиннее. Но куда ее влепить Надеялась, что существуют такие кровати, чтоб детская была на верху, а взрослая - внизу, но не нашла. Помогите, как выйти из ситуации.

Кровать трио " Ариша "
Родителям ПРЕЖДЕ всего необходимо думать о ребенке !!!
о том чтоб малыш мог и сам в кровать забраться и слезть и не упасть спросонья ..
ПРОчие необходимости надуманные, даже если вторая комната сдается ))
в том числе и необходимость в здоровенных двухспальных кроватях.
А любовью как заниматься, когда ребёнок ...наверху? Вы любители экстрима и адреналина?
"Кто мешает тебе выдумать порох непромокаемый? "
Думаю, несложно как-то что-то придумать из того что у вас имеется. Над взрослой подделать вторую.. . детской уже язык не поворачивается назвать. Нужны навыки работы по дереву.
закажите
полно таких кроватей.
Прикольно, дитенок будет сверху за вами смотреть) ) таких естессно нет, хотя можете на заказ сделать. Простоникто не додумался такое заделать. Это ж реально ужасно)))
В Икее есть, там верхний этаж узкий, а нижний широкая кровать. Другой вариант там же-есть второй этаж (ширину сами выбираете на двоих), а внизу пусто, там можно поставить что хотите-диванчик для ребенка, например.
Сейчас полно всякого рода комплектующих для сбора мебели в частности. В любом городе существуют мастерские по распилу ламинированного дсп. То есть я Вас предлагаю мебель собрать своими руками. Сначала необходимо остановится на выборе матрасов по параметрам взрослого человека. и от сюда плясать. Чертежи и варианты. посмотрите в рубрике сделай сам. там полно и чертежей и фото готовых изделий. Успехов. Можно так же обратится в салоны мебели но это будет минимум в два раза дороже. У Вас все получится..
Есть такая вещь как кровать чердак -"сувайте" под неё чего хотите ))))
бывают двухярусные кровати с диваном внизу! наверху кровать, а внизу диван - типа аккордеон...
Нужно погуглить...
на заказ делать... или ребенка на диван ложить... или может быть есть такие кровати.. чтоб двуспальная.. а из под нее выдвигается как ящик еще одна маленькая.. такие есть одномесные точно..
Смешно))))))) Двухкомнатная, а вы втроём на двухъярустной))))))