Мебель, интерьер
Что делать если твой сын понял, что он приемный?
Мой сын понял, что он приемный. Что делать?
А в чём здесь проблема? Надо объяснить ребёнку всё как есть, как жизнь устроена, и что родившие ребёнка не всегда могут быть хорошими родителями. Если ребёнок благочестивой природы - он всё поймёт, если не благочестивой природы-...ну, что тут поделаешь, значит так называемые гены дурных родителей проявляются. Подрастёт, да и отпускайте его с миром, пусть идёт с Богом, своей, предначертанной судьбой, дорогой. Не держите проблему около себя.
А почему надо что-то делать? Всё зависит от реакции сына. От обстоятельств. Оно дело если родные умерли - другое дело бросили.
Сын - это мебель?
Во-первых, говорить надо было раньше. Надо принять это хотя бы для себя, и сознаться в этом сыну. Извиниться, в конце концов.
Жанна Мусина
сын - буратино )
Убей его.
«Слонёнок ты или мамонтёнок, ты всё равно мой сын»
флешка, скинул туда порнухи важной, да и делов
Посоветуйся с ним. Мужик поймет. Если он не чувствует от вас любви, то пусть сам выберет :: вы или детдом. Уговоры не помогут, только ЭТИМ он будет манипулировать. У нас так же девочка в 16 лет узнала, сбежала из дома, стала сначала проституткой, потом и наркоманкой...
закон нарушил приемный не должен знать что он приемный это наказуемо
Плоть смертна, а дух бессмертен,
поэтому родной сын смертен, а приёмный бессмертен,
раз не отец, а отчим одухотворил техникой Королёва для выхода в космос.
ну, тут кажется лучше в дет дом отправить. Он знает слишком много...