Мебель, интерьер
Зацените мою комнату. красиво сделан интерьер ?
Уютный интерьер ? .

Да, очень красиво. Только шторки сдвинули бы для фото более эстетично, а то висят как тряпочки)))
Анастасия Кудюкина
спасибо )) я сам все сделал ))
Фаиль Кусканбаев
а они видимо должны висеть как кирпичи или пеноблоки?
смени люстру или рога её вверх подними и коврик побольше
Совершенно нефункциональный.
Как с кровати ТВ смотреть?
В кровати где книжку почитать? Светильник где?
Куда потом ее положить, где столик, тумбочка?
Разделся - одежду куда девать? На пол?
Зайдет кто - куда его сажать? Сразу в кровать?
Гладилка есть, а шкаф где?
На кровати спать, лбом в стену упираться, жирное пятно на обоях будет.
Лежишь в кровати, глаза утром открываешь - перед ними - что? Какие-то полки?
Головой к батарее спать - мозги не вскипят?
Стол с рабочей поверхностью, за которым читать, писать, утюг чинить, чай пить - где?
Как с кровати ТВ смотреть?
Разделся - одежду куда девать? На пол?
Гладилка есть, а шкаф где?
да что вас попёрло на чтении-а гостей да сразу на кровать
Чистенько но бедненько
Здесь есть интерьер?
Анастасия Кудюкина
в смысле ?
Чисто холостяцкий.
Потолок "давит". Ни к чему здесь натяжной... или это обычный потолок такой низкий ?!
обычный блестеть не может
очень не уютно, серо, холодно, кошмар
Анастасия Кудюкина
это красивый современный интерьер. в минимализме ...а как по вашему должен выглядеть современный интерьер ? +я делал все сам без дизайнера ..
обычно....
мне нравится, стильно и ничего лишнего.
Чтоб это можно было назвать интерьером вам еще работать и работать.
Впрочем.. куда торопится? обживетесь .. выявите недочеты на практике ..поднакопите денег и будете работать над созданием уюта ..сокрытия труб, расстановкой мебели и цветовой гаммой.
Анастасия Кудюкина
меня все устраивает )) очень уютно и комфортно )
Евгений Кухлевский
Ему гладильная доска интерьер создает.
Привет девяностые. Как бы материалы современные, сделано аккуратно и качественно, но дизайнерской мысли нет. Колхоз. В 90-е это называли евроремонт.
Анастасия Кудюкина
не согласен с вами... это красивый современный интерьер. в минимализме ...а как по вашему должен выглядеть современный интерьер ? +я делал все сам без дизайнера ..
Я бы от такой спальни не отказалась.
Фаиль Кусканбаев
в сарае чтоль живешь? уж проще этой что есть?
Как в платной палате больнички, белым-бело. Капельницы к этому всему не хватает.
Анастасия Кудюкина
уныло, не хватает красок.
Кровать разверните изголовьем к стене. Не удобно же вставать.
всё правильно-так свет из окна спать не мешает
Холодный стиль, но очень приятный, не раздражающий .
Сойдёт
круто
как больница же мне не нравится!
Уютненько