Мебель, интерьер
В итерьере Вашей квартиры присутствуют ковры? какую функцию они несут?.
сперва были и на полу и на стенах... потом остались только на полу... затем они все были скручены и стояли по углам.... потом я их все ликвидироваа... пыли и так хватает.... а хочется дышать!!!! теперь нет ни одного.. только коврик в прихожей на входе...
А у меня на стене висит...)))) ) ...дырку на обоях закрывает...)))))))))
для меня ковры- прошлый век. Пылесборник. У меня 1 ковер, на полу.
У нас в комнатах ковролин, а в прихожей коврик.
Присутствуют на полу для тепла, уюта и пылесборники для лишней уборки
В моей квартире нет ковров (от них пыли много и сужают пространство), а на полу палас лежит.
Уже ни какую функцию не несут.... сняла их год назад.... и не жалею.... не модно это уже....
только на полу для тепла ну и чтоб красиво тоже
мне кажется раньше это был признак достатка, а теперь это признак мещанства.
да есть. в салоне, но дорогой) потому что плитку Х положили.
в спальше у сына около кровати что бы ножкам не было холодно. у нас нет отопления в кв-рах. а зимой холодно
пылесборники
Да, мы по ним ходим.
уже все сняли)) )
функция у них одна-пыль собирать (((
У нас в квартире линолеум. Он притягивает пыль, что упрощает уборку. А в коврах столько гадости скапливается.
Только перед дверью маленький коврик лежит.. . Чтоб если с мокрой улицы пришел грязь с ботинок только туда капала...
Наргиза Ахметова
а у меня и сдесь лежит кусок линолеума другого цвета, что бы зону разувания обозначать.
Лежат на полу - в комнате и на кухне. Ребенок любит валяться и играть на полу, поэтому и ковры положили.
у меня перед входом коврик лежит.. мы об него ноги вытираем!
свернуты в трубочки и выставлены на лоджию то ли пыль собирать то ли подгнивать потихоньку потому что и выбросить жалко как бы
у нас они на полу - для тепла
Приглушают эхо в комнате, торцовоя стена холодная не так тянет холодом, ну и конечно являются пылесборниками.
Они защищают помещение от эха, ну а если так, то у ребенка в комнате на полу обязательно