Мебель, интерьер

Почему никто не делает чёрные ванны?

А то всё белые и белые, ещё светло голубые видел. а почему чёрных нет? непрпктично или просто большинство считает чёрный слишком мрачным для ванны?
Roman Ohrodnyk
Страшно в чёрной ванне сидеть
Екатерина
Лучший ответ
Валерий Давыдович Да нет-у меня соседи сделали ванну- раковину и унитаз черными... вроде дизайн ничего--но вообще-жЭсЬтЬ- только для негров
есть и черные.
и любых цветов и форм
Сфига ли? Делают всех цветов.
Адиль Кари
Есть в пропдаже, но видимо не особо популярно
Я недавно переехала, и мне старые хозяева оставили в ванной чёрную раковину на пьедестале... так отвратно смотрится!
Хорошо, что свою новую привезла, такую же, но беленькую :))
для таких ванн и унитазов нужна отдельная круглосуточная уборщица ))
Валера Грек
неприяьный цвет для ванн
Вадим Шенцов
Выпускают. Много.
Baktygul Zhusupkeldieva
Красных тоже нет
Адиль Кари Есть. У меня была. Сейчас у меня красный толчок !!
Baktygul Zhusupkeldieva Есть и красные, и синие, и зелёные.
Я бы в чёрную не полез бы... Не купил бы, даже если других не было бы...
Потому то их и не делают...
Есть, просто они не популярны. Представляю как на них следы от воды остаются...
Есть у меня
Валерий Давыдович Какого века выпуска?
Потому что с нашей водой за$бешься ее натирать ежедневно, чтобы разводов не было. У меня унитаз черный - это пздц.
А вообще, любой каприз за ваши деньги, было бы желание. Чай не в 19 веке живем
Artem Uchiha
плохо видно сколько воды набралось и что там плавает
Пайрос Геликс Драгоноид Не, мыть не реально
Черный ванны бывают, но цена их довольно высока. К тому же черная сантехника не слишком практична. На ней больше видны разводы, высохшие капли воды, известковый налет. Такая сантехника требует более тщательного ухода. Но есть компромисс - выбрать ванну, которая только снаружи черная, а внутри - белая. Например, как у ванн Esbano.