Мебель, интерьер

Какими должны быть обои, чтобы они вам не надоели со временем?

обои должны нравиться всем (обоим или троим) проживающим в квартире вашего тела. с вашим талантом на картинки лучше всего (думается мне) иметь нейтральные и однотонные стены, и развешивать на них разные по цвету и композиции картины или репродукции, сюжетные фотографии, а потом, в зависимости от сезона или капризного настроения, менять их по своему усмотрению.
Олежа Новиkов)))))
Лучший ответ
их не должно быть вообще.
идеально ровные стены и качественная краска. примерно так:
Leonid Erashov
всё надоест со временем. 5 лет ремонту и менять в любом случае интерьер, картинку. С детьми так вообще советуют психологи ещё чаще, не из-за того что обои расписаны
я поклеила в своей комнате однотонные с рельефом полосами. салатно зеленые они мне точно не надоедят. 9 лет уже им
Просто Громова
Все обои безжалостно ликвидировали. Штукатурка. Цвет нейтральный (кремовый, фисташковый) Никаких бумажных.
Макс ...
Они должны вам очень нравиться :)
Пол Марков
такие, которые очень понравились. у нас так. покупаем то, что очень понравилось. ничего не надоедает.
Никаких. У нас крашеные стены.
Татьяна Аришина и у нас, но.... вроде бы надоедает цвет стен?...
Михаил Антифоров Перекрасим, какие проблемы...
Однотонными, и без крупного рисунка.
Инна Попазова
я за покраску
Просто ровные крашеные стены, чтобы можно было под настроение развешивать акценты - фотографии, картины, сувениры. Надоело - поменял декор и получил совершенно новый вид. Стены при этом выполняют роль универсального фона.
Ray Greenhill
в вертикальную полоску-вечные обои
мне? у нас покрашены, но на вопрос какими - исключено, мне надоедает со временем всё. Это как носить одну и ту же одежду. И белые стены тем более, были и есть много лет, и красная краска на стенах гостиной, довольно смелый был вариант. Вечный интерьер - что может быть скучнее ?..
О материалах... краска, конечно, дешевле и проще всего, но круче когда стены отделаны натуральн. материалом и когда их, этих стен, мало, и вместо них огромные окна. Если же любите обои, ну делайте белый... ( зевая :)
Ян Киркицкайте
разве что с голыми девками...
Нейтральными, их просто не замечаешь.
я против обоев. я за голый бетон! ваби- саби- япона однака!
самовытирающие
Анна Д
некачественными, не успеют надоесть, к остальным привыкаешь
Тамара Левиева
однотонные, светлые, спокойного оттенка
Cвета Захарчук
давай покрасим холодильник в чёрный цвет. Он красный был и синий чёрный нет
однотонными серыми
Евгений К
Не покупать обои
Когда надоедят, уже надо новые клеить, ни что не вечно.
Влад Рябушев
светлые и без рисунка
красивыми
Все со временем надоедает, невозможно купить вещь которая не надоест