Мебель, интерьер

Какой матрас лучше с пружинами или беспружинный ? (нужен жёсткий )

брал под позвонок комбинированный без пружинный латекс с койрой 22см.. очень неплохо.
Людмила Князева
Лучший ответ
Беспружинный, если жёсткий.
ППУ плотность 40 и выше
Пружины со временем могут вылести из матраса. Лучше без них.
С пружинами лучше .
С пружинами.
Aslan Zhumabaev
С независимыми пружинами.
Alik Zhaksalykov
Кому как.
Я люблю спать на жёстком.
Спина не болит и болеть не может, так как всегда сплю на животе)
Однозначно с пружинами, но главное ещё чтоб растяжка пружин была не менее пятиточечной, а лучшие матрасы, слегка наполняются стружкой из карельской берёзы и имеют 7ми точечную растяжку и пружины в них латунные.
надувной есть жесткий
Радикулит замучил? - Смени кровать на жёсткий пол! (старое народное средство)
Камиль ............
Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛ, И ЗАДОВАЛСЯ ВОПРОСОМ, ГОДА ТРИ ИСКАЛИ ИСКАЛ ПО МИНИМУМУ деньгами но самое главное понял бесспружиные почему? обьясняю Пружинные супер вот только, они нужны если вы ни постоянно на нем, лежите к примеру у вас с верху монитор, а а вы привыкли лечь на, диван
Если нужен жёсткий то матрс не нужен. Спи на полу.
Назира Омар
Пружинный
Все изделия уникальны сплю на диване в зимний период подстеливаю мягкое периное одеяло. В смысле комфорта мне не это важно. Летом вот итд но ещё у меня правда 4 подушки помогают
от жесткого матраса болит спина и пережимаются сосуды, это чревато для здоровья.
Отдел Вэд
Латексный.
Тот который самоподбрасывающийся
Лучше пружинный.
Если пожестче - поролоновый (только нормальный, упругий).
Самый "отстойный" вариант - ватный матрас (он быстро потеряет упругость и ощущения будут, словно на доске лежишь.
Правильно .Бери жёсткий .На толстом и мягком ох как сексом плохо заниматься . В постоянном напряжении .
[[Настя]] Жеzzzть
Я на мягком высыпаюсь лучше.
Пружинный.
Gulniza Shaimetova
Я бы посоветовал с пружинами. Он полезный и удобный. Обратитесь сюда, вам помогут: https://polaris24.ru/directory/spring-blocks/30/
без
Пружинный