Мебель, интерьер
Какой матрас лучше выбрать пружинный или беспружинный?
Недавно начал обустраивать свой загородный дом, закупил мебель и возник вопрос по поводу матраса для кровати, не знаю какой лучше всего выбрать, Какой матрас лучше выбрать пружинный или беспружинный? Для меня главное, чтобы было комфортно, полистал информацию, но так и не понял, на чем остановить выбор, одни пишут, что лучше пружинный, другие беспружинный, хотелось бы узнать мнение людей, которые сталкивались с такой дилеммой, что посоветуете?
Вообще по факту, вы правильно делаете, что подходите к выбору матраса довольно серьезно, поскольку в первую очередь это не только комфорт, но и ваше здоровье. Чтобы сделать правильный выбор, то лучше всего ознакомьтесь со статьей http://kakojmatrasluchshevybrat.ru в которой все подробно описано о пружинных и беспружинных матрас, ознакомьтесь и сделайте свой выбор, учитывая тот факт, для кого вы берете матрас для себя или же для ребенка, все это играет большую роль.
Зал Асанов
Врёт засранец, спам рассылает.
Пружинный. Он мягче, долговечнее и ремонтопригоден.
и в пружинном и беспружинном тот же поролон.
плохое качество поролона и в пружинном будут те же продавы.
ремонт беспруженного вытащи из чехла ппу и замени сам на хороший.
жесткость и ппу тоже разная.
я за беспружинные по сплошному основанию (они и легче ) на котором тонкий ватный, часто стеганный матрас и удобно и легко и для здоровья вата полезнее ))
жесткость и ппу тоже разная.
Мне беспружинный понравился
Присмотрись к фирме Аскона
пружинные лучше, так как долговечнее, не западают, сохраняют форму, но плохи тем, что иногда пружина давит, сверху мы подложили еще толстое одеяло для мягкости
Без разницы, главное это чтоб не было клопов.
лучше без
Здравствуйте. Хорошее качество матрасов http://www.mebelok.com/matrasi-ortop/ .Консультация онлайн поможет определиться с выбором.
Пружинный тяжелый, транспортировка неудобная. Но если пружины независимые и их много то супер. Беспружинный это все-таки химия, зато легкий свернул в трубочку и занес. https://matras.wiki/vidy/pruzhinnyj-ili-bespruzhinnyj Там могут всю таблицу Менделеева разбодяжить.... На вкус и цвет товарищей нет...
Какой по вкусу самому