Мебель, интерьер

Часто гуляете в мебельном ?

Шикарном магазине ?))) ну типа шли мимо и решили зайти - денег конечно нет но пощюпать почему и бы нет или вы не такой человек ?))
Игорь Шишкин
Редко. Время от времени в Икею заезжаем.
(Tatiana )
Лучший ответ
100 лет не была .. по каталогам сайтов магазинов чаще гуляю
Ayan Atamkulov
Я там не гуляю, я гуляю в более интересных местах. А в мебельных я по мере необходимости. Иду с определённой целью. Пришла, выбрала и купила.
Ира Боднар
Даже не захожу туда без необходимости.
мебель и стройка - это последнее, что меня в жизни интересует.
Тут 1 магазин в шаговой доступности, и в нем продают диваны из соседнего подвала, которые выглядят как советская ретро-мебель 1960-1970х. Не больно-то хочется смотреть, там ассортимент не меняется десятилетиями... Правда, и цены советские - копеечные... Для дачи самое то...

Мебель ЛДСП в готовом виде вообще не продают - только по каталогам и на заказ (сама там работала). Импортную и готовую мебель с крупных фабрик продают только в центре города, это почти 50 км от меня. Мы туда редко ездим, и как правило целенаправленно. Тогда можем и зайти в ряд ТЦ, которые торгуют мебелью, коврами, посудой и имеют готовую экспозицию, не по каталогам. Да, это интересно иногда... Но выбор очень маленький, самые интересные экземпляры все равно в каталогах. Вообще, местные жители, кто при деньгах, предпочитают ездить непосредственно в столицы за покупками - в Иркутск или Красноярск, или Новосибирск. Многие ездят в Маньчжурию или Пекин. По цене тоже самое, а выбор богатый и очень интересный.

Если на меня накатывает желание обновить интерьер, просто изучаю интернет-каталоги. Магазин для этого не нужен.
В икеи был какой-то, мне казалось, стал подопытной мышью в лабиринте.
Я же не дебил
Часто бываю последние пол года. Нам то кухню, то спальню, то одну детскую, то другую. Ещё прихожку осталось и баста
Двдт Мвд Рк
я там все диваны изседел
Неа
Женя Ильин
Не, я иду только тогда, когда имею цель что то купить.