Телек в каждой комнате это понятно, это нормально.
А вот часы? Настенные там, или каминные или будильники?
Они у вас тоже в каждой комнате или нет?
Мебель, интерьер
Про часы в квартире.
Ага, а еще в каждой комнате ковры на стенах.
На кухне и в прихожей. Очень удобно.
на кухне и ещё в одной комнате. Телеки тоже только там, в спальне он не нужен по моему мнению
на кухне есть и в большой комнате. в моей комнате нет я на ноутбуке время смотрю
Да, в каждой.
И на кухне, и в коридоре есть.
да, у нас в каждом помещении настенные часы - в комнатах, на кухне. раньше еще в прихожей были, но перевесили их в спальню на даче
о, нет, часы мне мешают спать своим тиканьем, поэтому только на кухне, и специально ищу тихие
Телек — в каждой комнате?? Ни в коем случае.
Настенных часов у нас тоже нет вообще.
нет, в спальне, на кухне
У меня нет телеков в каждой комнате. А вот часы. На кухне и в одной из комнат есть. На кухне чтобы готовить, время засекать было удобно, а в комнате часы-картина-декоративная функция.
одни
вообще нет ни одних стационарных часов. Смотрим время в телефоне, на компе
ну, получается... раз телек в каждой комнате. Хотя у меня - не в каждой. В телеке - часы есть, в компах, на телефонах...
Нет, на стене - тоже часы есть. Древние, с кукушкой и с гирьками. Работают, но не завожу никогда.
Да, кварцевые - по ночам люблю время видеть
Электронные в дочкиной комнате и у нас. На кухне встроенные в микроволновку. Не люблю просыпаться ночью и рыскать в поисках телефона для того чтобы время посмотреть.
и в комнатах и на кухне и в коридоре тоже.
телек в каждой комнате, для чего ?? у нас одни часы есть, висят на стене, даже работают, на батарейке, старинные, память .От бабушки-дедушки остались.
Только в ванной и на духовке в комнате
сейчас часы это не просто время, а декор. Причем можно обыграть это просто шикарно. Даже часы на кухне можно повесить/установить/положить так, что она заиграет по-новому. В общем, смотря как посмотреть на этот вопрос...
У меня в коллекции 4 часов с боем, из них 3 - с кукушкой. Есть без боя, которые постоянно идут и я ими пользуюсь. А эти - вынимаю, одни, - какие-нибудь, из коробки, под праздник или под настроение, подгадываю время на котором они были остановлены, и пускаю в ход ( днём). Бьют, кукуют, веселят... Под вечер - останавливаю и бережно кладу обратно, - до следующего раза или повода. А ещё есть (тоже новые) - самолётные, - " АЧС-1". Так те даже не завожу, лишь любуюсь - как дорогой картиной : вынул полюбовался - и снова в коробку, - в шкаф.