Мебель, интерьер

Вопрос связан с снятием квартиры в Москве

Доброго времени суток. Я человек неопытный в квартирных вопросах и поэтому пришел сюда с вопросом. Где/ на каких площадках (сайтах) искать квартиры для снятия на долгой основе в Москве. Заранее благодарен за ответы
Да, сайтов и площадок великое множество, возможности разнообразны, но всё-таки лучше это делать хотя бы через знакомых знакомых.
Альбина Гайнуллина-Хусаинова
Лучший ответ
На Циане
На любых, где есть объявления.
Или через агента искать.
«Опыт - сын ошибок трудных...» А. С. Пушкин.
Всё зависит от ваших финансов и доверчивости, от «тётенек на вокзале» и хостелов, предлагающим приезжим «переночевать за недорого», до престижных агенств, подыскивающие «апартаменты с панорамными окнами», но «потратить больше, чем получили», можно во всех случаях - «богатеньких Буратино» всегда ждут их «друзья» в «стране Дураков». Чтобы не делать своих ошибок, читайте про них в интернете
https://yandex.ru/search/?text=как снять квартиру в москве и не нарваться на мошенников&lr=213&src=suggest_B

Неважно, где вы будете искать предложения. Важно, кто их делает - доверять людям нужно, но проверять не помешает.
Заведите отдельную sim-карту/второй номер телефона для общения на эту или другую подобную тему, которая также может вызвать интерес мошенников к вашему кошельку...

Стас Сас
Ц и a H . И прочие . Только вперед для брони ни копейки не переводи никому
Елена Матвеева
А на всех подряд. Что прямые арендадатели, что посредники по всем популярным доскам раскидывают. Лично я агентам не доверяю. Сдавала квартиру, такой, извините, гимор для обеих сторон. Предлогают уйму вариантов, дерут проценты. В итоге сдала просто по объявлению. Все остались довольны. Вот только найти квартиру на прямую сложно, агентешки очень быстро перехватывают новые предложения.
авито
бла
циан
Рома Шевцов
если актуально еще... на авито больше честных предложений напрямую от хозяина. на юле часто несоответствующие фото. циан тоже пишет хозяин, оказывается агенство... я на авито искала. если пишут "онлайн показ" - риелтор. если замудренное описание квартиры с миллионом абзацев - риелтор. хозяин кроток (чаще)... звоните и сразу спрашивайте "ВЫ КТО ЭТОЙ КВАРТИРЕ???") ну и смотрите по ответу продолжать ли разговор))