Мебель, интерьер

..зайдя первый раз к вам в дом.. что особо может вырезаться в память..?.

Юрий Цветков
Фарид Нуцынбаев
Лучший ответ
крыльцо врежется в лоб. ибо перед крыльцом все обледенело
Гостеприимство.
Террариум
Габариты моей квартиры. Начиная с 17-метрового коридора и заканчивая 3,5-метровыми потолками :)
Фотографии на стене.
Gulya Nurpeisova
кот, он никого не боится, все на это обращают внимание, мастер делал лоджию, кот перелапал все инструменты, скорая приезжала, он уже лез в её ящик
Чужие ко мне дальше прихожей не проходят, их мнение о моем доме меня не интересует
А ордер есть?
контролер на выходе. без сопровождения не выпустит
У меня все обращают внимание в первую очередь на огромный плазменный телевизор, а уж остальное их меньше всего интересует.
Галина Кочиева
Растяжка на пороге...
Оля Андрийчук
Посторонние ничего не увидят, а свои не знаю.
Sopo Gagloshvili
не знаю насчет моего дома, но когда я впервые вхожу в чужой дом, то прихожая и ее обстановка, порядок в ней сразу же создают мне все впечатление об этом доме.. Что бы я не увидела дальше, если в прихожке я увидела бардак, то я так думаю обо всем доме
чистота и порядок
Запах. Заметил что во всех квартирах он разный.
У меня ремонт недоделан. Красивое и ужасное в одном флаконе.
Ernestito Tm
Низкие двери
Сайто Якумо
Грязь и беспорядок..
Мой доброжелательный диван
Мой подозрительный взгляд, если конечно я разрешу вам войти, если войдете без спросу я тебя обязательно положу в мордой о землю и повяжу.
Я Вас не приглашаю.
токо один вопрос.. на хрена вы ко мне припёрлись))