Мебель, интерьер
Сломалась дверца шкафа
Можно ли что то сделать?

Найти мастера и заплатить ему за ремонт.
двп ламинированная любого цвета продаётся
Каков вопрос, таков и ответ - ПОЧИНИТЬ МОЖНО ВСЁ. Во сколько это обойдётся - вопрос второй
https://uslugi.yandex.ru/create-order
Похоже, польская лицензия, делали на фабрике в Калининградской области когда-то… можно поискать похожее что-то. Цена фасада от 500 рублей… хотя, цены сейчас поскакали, конечно

https://uslugi.yandex.ru/create-order

1.как была ..такой уж не будет, если на точно такую не заменить.
2.дверь снять, перевернуть ..трещинку слегка расшить и ввести в неё клей для дерева (хоть момент), подложить с лицевой стороны что то ровное в филенку (так, чтобы выбрать высоту отделочных деталей) и придавливать по месту излома = выровнять плоскость, проклеить серпянкой.
далее приклеиваем на обратную сторону ( размером с проекцию филенки, т. е. меньше размеров самой дверки) чо есть.. тонкую фанерку, или реечки в виде решетки или оргстекло ..главное условие материал должен иметь небольшую толщину.
теперь имея прочную дверку, нам нужно сделать её красивой.
это можно сделать путем декорирования ..
например: клеим или рисуем темные или аля бронзовые прожилки, прежде всего по самой трещине, от которой "пляшут" прочие прожилки. То же самое перенести и на другую дверцу, сделав ваш испорченный шкаф шикарным арт. обьектом .. (кстати можете и остальную мебель в помещении визуально обновить). Для создания фактурных прожилок можно воспользоваться материалами для создания витражей своими руками.
3.самое для вас рациональное закрепив трещину хоть мебельным степлером, наклеить зеркало на двухсторонний скочт.
зеркало может быть и в площадь филенки и даже круглым и овальным небольшим ( и оригинальнее).
клеим по месту трещины и такое же на том же уровне на других дверцах.
4.еще интереснее прикрепить картину в тонкой раме, должна быть на холсте и явными фактурными мазками (такие печатают и даже обои делают на заказ) можно и в виде узоров китайской ширмы и орхидеи одной на однотонном фоне либо пейзаж.
5.зафиксировав трещину с обратной стороны сделать филенку, например гобеленовой (плотная ткань)
Wladimir Kurbatsriy
Полиграфия. Геометрия не нарушена. Проклеивается зпоксидной смолой. Не дожидаясь полимеризации, поверху автомобильная шпатлевка, затем шпатлевка по дереву, ретушь, финишная лакировка матовым лаком, не спеша 4-6 часов работы. То же самое со шпоном ,-дополнительно 4-5 часа на ретушь. Не самая сложная работка для профи. Главное тут, подбор цвета .

Слава Бурлаков
для профи может и не слишком сложная, а для домашних мастеров, по нужде, не располагающих мастерскими, запасом расходников, инструментов и навыков -непосильная. Щас побегут лист шпона покупать и прочее)) К тому же дверка их мдв ламинированного.
Слава Бурлаков
Впрочем с дверкой можно решить ..попроще.. изменив дизайн.
вырезав тонкий мдф (предварительно надрезав ровненько ламинацию и приподняв (в последующем подогнем) и с обратной стороны вставить или наклеить стекло.. хоть "лысое" , хоть с фотопечатью, хоть под ткань.. хоть под обои))
еще вариант-: вклеиваем полотно мдф (любого цвета, лучше контрастного ..темного), оно придется на уровень обрамления (там где то 7-8 мм), или еще проще тонкий ламинат или мдф стеновые ламинированные панели. я бы выбрала такой способ -дешево и в точку!!
Изнутри проклеить, а с наружи трещину залить бакситкой.
Можно.
Насколько я понимаю, это просто кусок фанеры, вставленный в раму из МДФ. Починить можно, но геморно. Нужно снять нижнюю стенку рамы, вынув металлические скобы. Потом поменять серединку на новую и собрать всё обратно. Если нет опыта такой работы - лучше позвать мастера.
Пьяный родственник завалился на новый шкаф и так же сломал дверь. Теперь этот шкаф у меня на даче на халяву, а там на трещины внимание не обращаешь. Не надо наживаться до такого состояния
Можно только замаскировать, либо менять полностью дверь шкафа.
Николай Рабынин
На вашем фото возможно, из за особенностей работы мобильного интернета (спасибо Теле2 за такую высококачественную работу - 50 км от кремля московского) фото плохо прогружаются.
А у автора вопроса это пленка на фасадах.
идеально починить нельзя, только замена всего шкафа.
а так - изнутри приклеить кусок ДВП, снаружи практически ничего видно не будет. можно снаружи приклеить картинку или еще чем-нибудь замаскировать
Зеркало наклеить))