Мебель, интерьер

Где можно купить мебель, чтобы была действительно качественная и из экологичных материалов? Может салоны или магазины?

Хочу обставить дом в скандинавском стиле, и желательно чтобы мебель была из экологичных материалов. Где лучше посмотреть качественную продукцию, а не ширпортреб?
Мне тоже скандинавский стиль очень нравится, я покупала такую мебель в салоне BoConcept. Там помимо мебели вообще много всего интересного есть для интерьера. Я очень довольна и качеством мебели и обслуживанием. Загляните, рекомендую.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
А ширпотреб - не качественная продукция?
Ширпотреб - это массовая продукция. Почему она должна быть некачественной
А в скандинавском стиле - они там вообще спали в шкафах
Хотите не ширпотреб, если денежек хватит - заказывайте по своим хотелкам на любой мебельной фабрике
НЕ ширпотреб - только на заказ.
Да, в салоне, или магазине.
Купи у ДЕМБЕЛЯ - свою старую мебель он собирался выбрасывать
А что значит экологичная мебель?
На авито - мебель времён СССР она качественная.
Или мебель из массива, от Муром мебель. Фабрика муром мебель имеет множество дизайнов.
((:: Асе4Ка ::))
Не ширпотреб это дизайнерская мебель, смотрите по таким салонам. У подруги почти вся квартира обставлена мебелью из BoConcept, тоже отделано всё в скандинавском стиле. Выглядит очень здорово и все натуральное.
Мне тоже нравится качественный и экологичный материал асобенно из дуба. Я покупил 3-4 мебели а у моей мамы пол дома абставлено их мебелью, а мама плохого непосоветует сайт: https://mosdrev.com/catalog/mebel-iz-massiva-dereva/
Beqa Xxxxxxx
Мы заказывали здесь https://nota-m.ru/
Мы довольны качеством и цены нормальные!
Я тоже предпочитаю кaчественную мебель из натуральных материалов и в принципе нашел отличную мебель из массива дуба нa https://progressmoskva.ru вот ее и посоветую. У меня почти весь дом обставлен их мебелью, очень красивая и надежная.
Я в БоКонцепт покупал. Столы, стулья, что то из аксессуаров еще. То же важна была экологичность, не хотелось из склеенных опилок мебель покупать.