Мебель, интерьер

Сколько рулонов линолеума необходимо для квартиры 32 кв.м?

И в какую цену обойдется самый простой вариант?
Рулонами считаются обои,а линолеум зависит от ширины рулона и размеров комнаты.
Артур Павлов
Лучший ответ
32 : на площадь 1 рулона = количество рулонов. Арифметика, 4 класс средней школы.
Вы с дуба рухнули? Видели ли когда рулоны линолеума? Зайдите в гипермаркет и посмотрите. А вообще- высчитайте размеры каждого помещения , нарисуйте план помещения с его размерами. ( в ванной и туалете на пол кладут плитку) и идите к продавцам. Они Вам озвучат стоимость
Ты мужчина, и у нас женщин спрашиваешь? Мы тебе посчитать должны? Ну и мужик пошел.
1 рулон. Площадью 32 м².16×2 или 8×4 м.
Говорили ж наверняка мама-папа – учись,не прогуливай.. А ты чё? Забил на полезные советы? И вот теперь задаёшь глупые вопросы.
Некорректный вопрос. Линолеум по ширине помещения покупают. Будет чуть с запасом. Ширину Вы не пишите. Примерно 35 кв по 600р - в районе 20 тр с доставкой. В Леруа есть и по 200-300 р за кв м. Тогда Около 9-10 тр
Mustafa Solmaz
Рулоны линолеума имеют разную ширину, да и сам линолеум разный (ассортимент большой) исходите из ширины комнаты
Рулонов? Бери в килограммах))
Люда Чернова
По рулонам навряд ли получится рассчитать, обычно рассчитывают по метражу квартиру, в любом мaгазине напольных покрытий вам легко это сделают, также как и в интepнeт-мaгазинах по типу http://tarkett.ru а во сколько обойдется будет от линолеума зависеть.