Мебель, интерьер
Нравится ли вам такой смеситель?
Подошел бы он к вашей ванной комнате?

У меня примерно такой. Чуть уже только.
Татьяна Кротова
Классный, правда? Мне очень нравится.
нет, мне такой не нравится.
смеситель с двумя ручками, кокой бы он выпендрежный не был - неудобный.
с одной ручкой гораздо лучше.
А этот еще и дико непрактичный. Подойдет только для тех мест, где каждые 20 минут наемный работник будет протирать-полировать до блеска. На нержавке любая капелька след оставляет. а тут еще поверхность какая!
Нет - это вариант не для жизни, а для модных ресторанов.
с одной ручкой гораздо лучше.
Елена Поляник
Существуют специальные жидкости для ухода за хромированными поверхностями.Вода скатывается и не оставляет никаких следов.
Да чего техника дошла!!! !
Интересно вода струйкой или водопадом льется?
Но мне такой не надо!
Оригинально.... я немножко другой хочу, но идея мне нравится
Нет, мне не подойдёт. По стилю и по цене. У нас как-то ближе к классике, а здесь скорее хайтек. Чужеродно смотрелся бы. Под него пришлось бы все менять.
Я даже растерялась.. . А откуда водичка будет течь и хде дырочка для слива воды...
Елена Поляник
Эта полочка и есть дырка.Вода, как водопад из нее течет.
Татьяна Кротова
Дырочка для слива - в раковине, просто она длинная и дырочка на фото не поместилась. А вода при включении течет из-под всей длины металлической полочки, таким водопадом.
Интересно, а откуда вода бежит?
Мне не нравится, у меня классика везде.
Каскадный смеситель... экономит воду))) т. к. она с воздухом выходит.... Красивый конечно, но дорогой..
красиво, но лучше че-нибудь другое, у меня вот например ванна не очень большая, и он будет смотреться не очень. вот раковина ниче, а смеситель можно и по лучше
Он наверняка дорогой, но ему чего то не хватает, привычного гусака только красиво оформленного. Есть смесители с автоматическим смешиванием и датчиком который позволяет открывать воду если вы только руку под кран поднесете, ничего крутить не надо. Если уж охота чего то эдакого я бы взял с датчиком и красивым дизайном.
Татьяна Кротова
Терморегулятор с фотоэлементом стоит гораздо дороже, чем этот. Он по сути совсем простой, только внешний вид - дизайнерские изыски.