Мебель, интерьер
Как можно в кухне из 5кв. Разместить мебель?
Ток что отмучился со своей. Вобщем на мой взгляд однозначно сносить стену меж кухней и комнатой. НА ОСВОБОДИВШЕЕСЯ МЕСТО можно и духавой шкаф, и мойку и рабочий стол. Холодильник мона на какой нить тридцатисантиметровый ящичек поставить в общий строй. подоконник подогнать под стол ( мойка понтово, но неудобно мыть окна) ...Короче определитесь с размерами и в любую нормальную фирмочку... вам там на компе нарисуют на что фантазии хватит
Однажды в квартирном вопросе делали такую кухню. Там мебель разместили по стене с окном. Но для этого нужно провести подготовку - сделать ниже подоконник, придется менять окно, ну и коммуникации пробросить. Батарею там убрали и проложили утепление в пол.. .
Высвободилось большое пространство кухни...
Высвободилось большое пространство кухни...
:) Можно и, даже, весьма удачно :)
Все завист от того, какой формы кухня, где стояки водяные, вентиляция и окно.
Лично мне чужие стандартные решения не годились.
Походила, посмотрела на варианты шкафов и их размеров.
И придумала. :)
Все, что в широких вариантах растянуто по горизонтали, я убрала в вертикаль (высокие навесные шкафы, а один - буфетный со стеклом и парой ящичков) .
У меня окно почти во всю стену и "рабочих " только три других.
Все завист от того, какой формы кухня, где стояки водяные, вентиляция и окно.
Лично мне чужие стандартные решения не годились.
Походила, посмотрела на варианты шкафов и их размеров.
И придумала. :)
Все, что в широких вариантах растянуто по горизонтали, я убрала в вертикаль (высокие навесные шкафы, а один - буфетный со стеклом и парой ящичков) .
У меня окно почти во всю стену и "рабочих " только три других.
У меня тоже небольшая кухня-6.5м., поэтому холодильник стоит в коридоре на против кухни. Очень удобно, место сэкономили на кухне и недалеко ходить.
Замечательные интерьерчики. У меня тоже маленькая кухня с окном на балкон-купила 4 деревянных шкафчика в магазине подержаной мебели- и там при некоторых доработках-получилась отличная кухня-только осталось посудомоечную машинку подобрать-экономную и не энергоемкую и чтобы входила... Старая деревянная мебель очень легкая и практичная-не расползается, как из ДВП. Живу в Германии и уже настоящего качества германского нет-все как-то стандартно и одинаково-нет конкуреции и нет новинок и дизайна красивого.
Вдоль окна можно разместить мойку, рабочий стол. Всё буквой "П"
У меня кухня еще меньше, 4,8 метров квадратных. Мы делали мебель на заказ. В принципе поместилось все, кроме обеденной зоны. Поэтому едим в гостиной
Обеденный стол покрыть красивой скатертью и поставить взал. В кухню-пятачок все для готовки: разделочный столик, мойку, плиту сдуховкой. Пару полочек наверх подвесить.
игрушечную) ) шучу)) )
да можно конечно. вот только по минимуму...
да можно конечно. вот только по минимуму...
Можно в принципе, если вас живет в квартире двое... а вот если больше, сложнее будет... Кухню разместите, а с холодильником и столом проблемки будут .
Похожие вопросы
- как удобнее разместить мебель и бытовую технику на кухне; например - холодильник- тумба-тумба-мойка-тумба-газовая плита
- Как разместить мебель?
- Помогите пожалуйста разместить мебель в прямоугольной комнате с угловой дверью!
- В двухкомнатной квартире как лучше разместить мебель для семьи из двух взрослых и одного ребенка? (см. внутри)
- как разместить мебель на 20кв. м? на 4 двое детей, двое взрослых, одна комната всего
- У нас колонка в углу кухни. Как нужно расположить мебель рядом с ней? Если поставить угловой стол, дотянуться можно
- Как разместить на кухне в 6 кв. метров мебель и всю технику максимально удобно?
- Вопрос про мебель! Какую фабрику посоветуете? И кухни
- Кухня 2400*2200. Посоветуйте где покопать идеи мебели...
- Как повесить на кухню кухонную мебель, если стена тонкая - один слой кирпича положенного на ребро. и еще мешает окно