Мебель, интерьер

Может кто-то подскажет по подборке цвета??? Уже замучилась... Пожалуйста! Дизайнеры!!! Вы где??

Делаем ремонт дома. У нас кухня совмещена с залом аркой.Хотим сделать зал коричневый с бежевым или персиковым. (диваны коричневые)тогда какой цвет лучше сделать в кухне? надо ведь, чтоб сочеталось хорошо, т.к. помещение одно... И ещё, какой цвет больше подойдёт для спальни? Хотелось бы что-то интересное.(спальный гарнитур тоже коричневый)Подскажите пожалуйста, а то совсем замучилась...
Задача хорошего дизайнера - воплотить в реальность все ваши даже самые трудновоплотимые хотелки.
Так что сначала сами определитесь, чего бы вы хотели.
А уж как совместить, к примеру, красное с зелёным - задача дизайнера
Only Smile (=)
Лучший ответ
Не знаю, ка вам такой цвет, но у моей подруги так же как и у вас- на кухне у нее желто-бежевые обои.
Мне тоже очень нравится. Нужно только оттенок подобрать.
А почему бы Вам и в кухне не оформить всё такими же цветами, только на оттенок ярче или бледнее, а лучше использовать несколько оттенков, просто используйте другие материалы.
Себе бы я сделала оранжевую кухню, со светло-коричневым очень симпатично смотрится:)
Если просто, то очень неплохо смотрится такое сочетание - глянцевый натяжной потолок шоколадного цвета, а стены цвета топленого молока, если нет возможности сделать натяжной потолок, то можно сделать витражное остекление потолка использовав тонированное стекло (коричневое или бронза)
В любом случае небходимо особое внимание на рациональное освещение кухни и декоративные детали, которые *оживляют* интерьер.
Для спальной комнаты большее внимание нужно обратить не столько на цвет обоев, сколько на их вид - очень хорошо смотятся обои, имитирующие складки ткани, а цветовое решение определяется стилем этой комнаты, ее освещенностью и т. д.
Попробуйте *остановиться* в своих метаниях, закрыть глаза и представить себя в этой спальне, поверьте, решение придет быстро.
\Еще один совет: при выборе обоев попытайтесь мысленно представить вашу спальню оклеенными, понравившимися Вам обоями - это существенно, т. к. очень часто даже очень красивые и качественные обои, понравившиеся Вам *в рулоне* могут безнадежно испортить интерьер конкретного помещения, когда они заполнят его объем. Успехов Вам
Считается, что персиков. улучшает цвет лица, для спальни- отличный в-т
Ксения Вредная проверено опытом!
Кухню мжно сделать цветом бордо, а спальню в салатовом цвете!
зал вы сделаети -на отлично. но кухню можно зделать коричневый, шоколад все что с ним связано. и. т. п.