Мебель, интерьер

как лучше оформить стены и детской?

Любовь Бауэр
мне нравится ночное небо на обоях, звёзды...
Виктор Федорченко
Лучший ответ
непример

можно зверей крупных силуэты из оберточной бумаги на белые стены
можно полоски
можно выкрасить каждую стену в иной цвет и сделать там разные зоны - сон, игровая
можно пришпилить ватманы, пусть рисует
я бы обои не клеила, покрасила бы, часто будут пачкаться - раз и подкрасил. Водоэмульсионные акриловые краски.
Только бумажные хорошего качества обои цвета неба с серебром.
Нижнюю часть стн хорошо бы оформить деревянными или пластиковыми панелями вместо обоев - чтоб малыш мог спокойно рисовать на стене и его за это не ругали. А еще каких-нить героев сказочных по стенкам пустить.
Я думаю на стенах должен быть какой-то веселый рисунок со зверушками или мультяшками. У моей племянницы обои с эффектом свечения, очень красиво ночью. Цвета должны быть яркими, но не ядовитыми. Не клейте только красные обои, ведь дети и так очень подвижные и легковозбудимые, а красный цвет еще больше этому способствунет.
Сделай пастельного цвета стены. Потом разными красками нарисуй с помощью трафарета животных, короблики, лианы с обезьянами, ну. что ребенок любит (это лучше делать на штукатерке или крас. обоях). А потом когда надоест. Покрасишь заново, в другой цвет, и еще что-нибудь придумаешь.
Дайте краски ребёнку!!!! И он сам раскрасит! По своему опыту знаю!
Marija Novoselova