Сад и огород
А если косточки от абрикос покрасить в синий цвет и посадить в горшок, вырастет синее абрикосовое дерево?
Хочу синее абрикосовое дерево!!!
Значит будут ВСЕ ответы лучшими...))) )
Да ни фига не вырастет, уважаемая Анна )))
Ни синее, ни белое, ни даже обычное... .
Фантазии-плод воображения, но у мнея нет такого плода, чтобы разрешить ВАШ
вопрос.... С уважением к Вашему решению...))))
Алсу Утяганова
Добрый вечер, Саш! :) Вы решили усугубить мои мучения? :)))) Я НЕ ЗНАЮ, как выбрать ЛО!!! :)))
Ой ...если еще и слова специальные сказать - верней верного результат получится ! )))

так Анюта ...так ...я в деле ...я в теме ...влачить долгую и нудную ...в клетке .. будем вместе ...)))) ...кому выращиваем ...Синильную Кислоту !??кого ...прости Господи ...глушить бум ...))) еще народец подтянется ...ты только скажи ...мы все тут ...химики - лирики ...))!!
Сделай проще!!!! Купи очки с синими стёклами... у тебя все деревья будут синими))))
Зачем синее? Лучше позолоти эти косточки и вместе закопаем.
Да, а если ещё после этого пролакировать = то вообще скоро мебельное производство откроешь!
По вере твоей воздастся тебе! Поливай синей водой, подкрашивай акварелью листья. Соседи голову сломают от догадок.. Главное не выдай себя ржачем.. А про золотую краску ты подумай на досуге. . как то поприбыльней будет. . Может и мне начать кур кормить бронзовой и серебрянной красками.??? Золото и серебро не помешает..
А если и вырастет обычное зеленое, то можно и его перекрасить)))))) )
P.S. Главное процесс творчества! ))
Конечно, но надо поливать синими чернилами.
Скорей всего синий трупик получится ))))))
Несмотря ни на что реальность довольно пластичная штука. Посадите голубую ель и назовите ее абрикосовым деревом.
Все равно большинство вещей в нашем восприятии имеют отдаленное отношение к реальности.. .
Главное - как это все воспринимать.
Вот такие мои мысли на этот счет...
Главное - как это все воспринимать.
Вот такие мои мысли на этот счет...
Придется листики красить
можно только надо синячить самому весь период роста дерева P>S подоконник тоже станет синим