Сад и огород
посадил из косточки апельсин привил к нему яблоню выросли по всему дереву яблоки большие и без семечек рос 10 лет
Твой кумир наверное Мюнхаузен?))) Розоцветные на рутовые не прививаются, не срастутся просто.
И чего хочешь? радуйся
как это к апельсину привили яблоню? это шутка?!
Второй день дурку гонешь про скрещивание нескрещиваемых пород. Не надоело?
Верю, верю. всякому зверю. Даже ежу, а тебе погожу...
31 - 10=21
21 -2(3 года) =18
врядли тебе в 17-18 лет пришло бы в голову заниматься такой ерундой. что бы чере 12-13 лет запомнить что нужно будет сбрехать.
21 -2(3 года) =18
товарищ Лысенко, однако, воскрес...
Мичурин отдыхает.
Врун маевский.
ну и поздравляем! а где вопрос?
сама люблю врать в меру, но что б врать больше меня!! Не верю!!
Такое бывает . По ТВ несколько лет назад показывали . Решила бабушка угостить детей в детском садике , в честь какой - то памятной даты , бананами . Но бабушка юмор еще не потеряла . Говорит : "у меня бананы на груше выросли , много , пошли дети кушать !!!" А в садике телевизионная бригада какой - то репортаж снимала , ну и все ломанулись к бабушке это чудо снимать . Сняли и уехали . И только дети раскусили фокус бабушки - она бананы тонкими ниточками привязала . А по ТВ на следующий день "убойный репортаж" вполне серьезно . Вот это было чудо !!!
ты сам понял, что спросил? сам Тимирязев до этого не дошел... ах.... еть ((((
сегодня не 1 апреля еще и арбуз туда привей