Сад и огород

Почему мужчин комары кусают чаще?

Ответ прост: комары любят мужчин БОЛЬШЕ)
Александр Шумов
Лучший ответ
комары любят потных
Влад Пономарёв
неравнодушны комары к мужчинам с высоким уровнем тестостерона. Также их привлекает запах пота и некоторых видов духов, в частности с ароматом мускуса, а ещё любят женин в период овуляции и людей с повышенным уровнем холестерина
потому что кусаются комарихи а они мужиков любят больше
комары летят на запах пота, в основном. Женщины же источают этот запах реже, да и не настолько сильно. Ну и пользуемся всякими духами, дезедорантами и т. п. почаще мужчин)))))) Короче, не пахнет от нас. Вот и не кусают так часто,)))))))
Юлия Денисюк
пышат жаром после пива на природе-----вот комариха и надеется на достойную кровь для своего потомства будущего
An
Andrey
Потому что кусают - самки...
Мужики вкуснее, у них в крови алкоголя больше....
от запах сильнее
Даша Лемешева
всех кусают одинаково, главное ппасться в нужное время и в нужном месте))
Всем женщинам---читать Марину Пономареву и брать пример с комарих, но не в смысле кусать...!
Самки потомучто.
Khasimus Ibn Rabia
потому что у мужчин запах сильнее
Все намного проще. Они кусают больше тех у кого первая группа крови, а если еще отрицательный резус! Ужас. Наверно вкусней.
Кусающие комары - это самки.
По тому что у нас крови много .Тут комары кровь сосут да ещё и вы в придачу.
Таша
Вкусненькие они и температура тела у них на порядок выше.
Кровь у женщин ядовитая для них.