Сад и огород

Нони
Популярный у полинезийцев фрукт в свою очередь стал национальной гордостью: практически за одну ночь напиток Нони стал экспортным продуктом номер один, и его ранее неиспользованные свойства дали сегодня возможность развития промышленности и создания тысяч рабочих мест. И «Гадкий Утёнок» превратился в «Прекрасного Лебедя» !
Исследования ряда независимых Университетов Америки дали следующие результаты: сок Нони – одно из значительных открытий последних десятилетий, осуществлённое в области Натурального питания.
Две тысячи лет тому назад растение было известно в Полинезии, Австралии, Новой Зеландии, Малайзии, Вьетнаме. Растение произрастает только в природе, и не выращивается на искусственных плантациях.
Назовте, пожалуйста, фрукт или овощ на букву н.
Кроме нектарина:)
Нут - вид гороха. Хорош для супов с бараниной.
Нараньилла - такое чудовищное растение из паслёновых, называемое иногда Апельсин из Кито
Ну, груша!

Нони
нуяблоко
Нут,
Неспола- так называется фрукт, который растёт в Италии. Слышала, что и в Краснодарском крае его можно встретить.
Нансе (лат. Byrsonima crassifolia), или Бирсонима толстолистная — плодовое дерево семейства Мальпигиевые.
Плоды Нансе съедобны в свежем виде. Иногда они варятся, как десерт. Из них часто изготавливают газированные и алкогольные напитки.
Новозеландский шпинат - холодостойкое, ползучее многолетнее растение, которое выращивают как однолетнее. У него толстые треугольные листья длиной около 5 см и длинные побеги, достигающие 90 - 120 см.
Нектарин.
нектарин...
нигелла - овощное пряновкусовое растение
Нии Бацца Нихтурин
нар
н. н. н. нету
Нурахильо, он же чилийский томат)))
нуазет-восточные овощи в виде орешка
Ну это не простой вопрос!
намидор,
нету такого
нектарин
Набуста
Нансе, наранхилла, ноши, нэши