Сад и огород
скоро осень и зима как ваши 6 соток-уродили
как потрудились в огороде и что выростили
плох урожай....
Ягод до дури, черную смородину еще не собирала. Яблоки, сливы висят еще, малина... Черноплодка зреет, калина-рябина-боярышник. В парнике-помидоры, огурцы, кабачки, патиссоны, тыквы, физалис. Фасоль... Зелень всякая-укроп, петрушка, несколько видов мяты, салат, щавель, шнитт-лук, ревень. Картошка, капуста, редька...
Всего вдоволь. Лето было очень жаркое, дождей практически не было.
Поэтому приходилось все поливать. Зато урожай хороший. Капуста весом 5- 8 кг. Яблоки не знаем куда девать. Приходится закапывать (уже 60 ведер в яме) . Тыква, правда, не уродилась. Мало ее.
ягод мало
яблок мало
картошку еще не собирали
яблок мало
картошку еще не собирали
засуха.. (( только вишня, малина и помидоры. . а все что крупнее высохло ((
весь ассортимент
все хорошо росло но хранится будет плохо --много влаги в овощах--придется закатывать
розы шикарно себя ощущают
великолепный урожай яблок, всех ягод, овощей, несмотря на довольно холодное и дождливое лето и засушливую весну.
мои уродили, кабачков патиссонов куча и огурцов помидоров тоже, картошка хороша, морковка хвостиками, лук-чеснок вырос еще мельче, чем сажала, петрушка никакая и укроп стазу в стрелку пошел
Все плохо уродилось, кроме ягод и лука.
Всего полно!
Ужасное лето на Урале. Холодно. Сыро. Но ягод было очень много! Лук хорош! Да и многое другое.
да!!!!
Натали ******
Я так понимаю,что это не только ответ на вопрос,но и ваше политическое кредо..?
слишком холодное лето было (дождливое.... но урожай ниче))) ток картошка не очень ( а так все остальное норм....