НЕт Когда снег растает надо ждать когда подсохнет Раньше 20 апреля утонешь
Подмосковье
Сад и огород
До ваших 6 соток, в апреле, легко добраться?
Легко. Всё по асфальту. Сначала по региональной трассе, потом свернуть к деревне, там тоже асфальт, потом - дорога к десятку СНТ - асфальт, ворота в садоводство, асфальт, ворота на участок - и вот там можно сесть, потому что просто грунт.
у меня в апреле уже урожай зелени в Подмосковье.
))) Круглогодично...)))
У нас круглогодичный дорога. Зимой чистят снегоуборщиком. А так асфальт до калитки.
Вобщем-то, не сложно. Пешком 2,5 км, переправа через реку и - оказываешься на своих 12 сотках.
Вчера уже наломалась на участке от души. И берёзового сока набрали 8 литров (берёзовая роща в 10 минутах ходьбы)
Да без проблем. !5 минут на велике и уже на фазенде. У нас до дачи асфальт. Да и на даче уже сухо. Два дня уже убираемся, собираем листву, обрезаем деревья.
До моих 24-х круглогодично без проблем.
Мои 15 соток у меня вокруг дома. В марте уже кое-что сеяла, сейчас вишни и абрикосы начинают цвести, земля сухая.
Сегодня была, все растаяло, грязюка правда, но дорога сухая, 500 метров от квартиры, есть еще участок но там будет стройка туда пока не зачем ехать

Семён Азаров
какой денёк погожий был
До съезда с дороги на нашу улицу- везде асфальт. А по улице мы вскладчину лет 30 назад насыпали на дорогу мелкий -мелкий гравий. Вот по этой дороге- в любое время суток и года проезжаем при желании)
Да, в резиновых сапогах без проблем.
Да, от входной двери жилого дома до сада-огорода около 20 метров.
Легко и зимой. Н. Москва
КРУГЛОГОДИЧНО!!!! И даже иногда в -45*С.. А дорогу В СНТ я сама чищу. Я ШЕФом работаю там)
Почти всегда легко, в гололед почти невозможно, дача на возвышенности подтоплений нет
круглогодично
Маршруткой, если повезет, то уедем.
Да, участок чуть в стороне от шоссе, подъезд круглогодичный.
Но дорога до СНТ и внутри плохая, особенно в марте - колея с водой, летом ямины
У нас уже с 8марта подснежники цвели. Сейчас уже все растения проснулись. Дорога нормальная, ездим без проблем, ( Смоленская обл)

У меня гектар земли. Добираюсь круглый год легко. Дорога асфальт,
в апреле -легко, всё прочищено.
А вот в мае - байдарка нужна...
У меня в черте Питера есть участок, 7,5 соток, доехать можно на трамвае))
всегда в кармане, добираюсь путем запуска руки в карман в любое время года.