Сад и огород
Чем вывести дерево, чтобы оно засохло?
если время для вас значения не имеет, то можно так: на дереве по кругу снимается кора до древесины, ширина кольца не менее 5 см, соки от корня к листьям не поступают и дерево гибнет через короткий промежуток времени. но это плохо работает на тополях. он без коры гибнет только через - 2 - 3 года. можно в дереве просверлить 2-3 дыры под наклоном вниз, глубиной до середины ствола и внутрь налить керосин, лучше креазот или нафталин, в конце концов дерево можно обвязать у корня толстой проволокой, пережмете кору, опять же соки перестанут двигаться и дерево умрет. если же вы решите его корчевать, то оставляйте пенек метра 1,5, так будет удобнее его раскачивать и подрубать корни. те корни, что останутся в земле погибнут в течение 2-3- лет, их можно не корчевать. Удачи!
А что есть? сверлите отверстие и лейте туда все подрят, акоммуляторную кислоту, мыльную воду, машинное масло, все подрят. Что в, тоже дурацкие законы, что дерево пилить нельзя, должно само упасть на каго нибудь, или на дом, машину, и т. д. ?
Да вырубить
Сначала спилить, потом вывести бульдозером! Но, для этого специалистов вызвать желательно было бы! ;)
Обработайте Торнадо 100гна 10 л воды, через 2 недели засохнет любое дерево.
мыльная вода.
используй вместо туалета
А Вам его не жалко, живое ж.. . Если есть возможность, выкопайте хотя бы с минимумом корней и пересадите, может и приживется... и Вам мешать не будет. А если огромное... не знаю даже, знаю только, что ЖИВОЕ!
Андрей Лепин
Жалко конечно.
На стволе с пол метра ободрать кору.
Вокруг дерева полить: на ведро воды 3 жмени стирального порошка. Так сделать 2 раза в неделю!
Вот и всё!
что значит вывести, чтоб засохло надо кору снять