Быстро только кошки рожают. )))
А если серьезно, то идете в садовый центр в своем регионе, покупаете крупномер в огромной кадке или мешке и сажаете. Это самое быстрое. Только делать это нужно в нормальные сроки, подходящие Вашему региону. Вы из какого региона? Вот, например, для нашего самарского региона время зимней посадки крупномеров уже, пожалуй, прошло, а время весенней посадки начнется ориентировочно с середины-конца апреля. Посадка также должна быть сделана по правилам, с соблюдением агротехники.
В принципе, в садовых центрах продаются и не крупномеры, но с закрытой корневой системой, то есть в горшках. Такие саженцы совершенно безболезненно приживаются и сразу дают хороший рост.
А скорость роста зависит еще и от вида дерева. Некоторые деревья очень быстро растут, а некоторые растут медленно и ничего с этим поделать нельзя. Вы какое конкретно дерево хотите посадить ?
Сад и огород
Дерево можно уже посадить? Как посадить дерево чтоб оно уже к лету как поперло, чтоб выросло побыстрее?
Александр Смирнягин
Которое быстро растет. Не знаете какое?
в снег
Иди долби землю, куб земли вытащи
Если у Вас есть возможность работать с промерзшей почвой - конечно можно сажать. Многие хвойные, например, отлично приживаются в зимних посадках и даже предпочитают им весенние. Если в Вашем регионе почва оттаяла - тем более, без проблем. В первом случае корневая система должна иметь неповрежденный ком. Во втором - по ситуации, и в зависимости от породы и размера саженца или сеянца.
Смотря какое дерево?
Быстро оно никак не вырастет. Лучше садить когда будет теплее что бы на улице была стабильная температура около 10 градусов тепла. Вот можете обратится к профессионалам, они вам расскажут как правильно ухаживать за деревом и как получить хороший результат http://www.land-atelye.ru/service/consulting .