Сад и огород
Что надо вколоть в растение чтобы оно засохло
Воду очень сильно соленую в землю ну или в растение) ) Чем больше соли, тем лучше эффект))
осиновый кол
Не вколоть, а побрызгать Раундапом или Торнадо. Эти препараты действуют через листву. Погибнет не сразу, а недели через 2.
тёщину грядку будешь травить ?
я бы попробовал бицилин. 3 раза в день. а можно просто, пяпочкой. дёшево и сердито.
если нежалко природу то можно хлоркой, гарантирую, горит ВСЁ, лучше чем от раундапа. проверено.
А совесть мучить не будет ?
не часто здесь такие вопросы слава богу . в основном здесь любители размножать и выращивать
засушивание цветов чтоб сохранить \ по другому вопрос задают . о сорняках - тоже ...что то не то тут .
посмотрите у меня в мире видео п. гаряева \ академика . недавно посмотрела - впечатляет ..
Если это во благо, то побрызгать по растению раствором Раундапа.
????Вот это да!! ! Что же это за цветы, которые хочется уничтожить ...или засушить...
Что за странные люди? То ландыши им мешают. то малина. то цветы. Еще и совет просят по уничтожению. Да выкопайте и отдайте продавцам. что на базаре стоят с расссадой. Хотя бы. Или раздайте людям.
Не вколишь в растение ничего его плотность не позволяет, я сам пробовал! я вижу 2 варианта:
1.Не поливай его ( можешь немножко надрезать его, но то что в скобках я не пробовал)
2.Хочешь убить растение-выкопай его с корнем и сожги.
Р. S.Зато и дров не надо;).
асперин, зелёнку или ёд
А зачем это? Отдайте кому-нить