Сад и огород
А вы знаете что такое фиги?
Конечно)) ) Субтропический листопадный фикус))) ) А мы знаем его как инжир)))))))))))))
Знаю, но тебе не скажу, а вот вредный я седня беееееееееееееееееееее)))))))))))))))
Василий Муралов
Как раз сегодня ты--симпотяга..!
нет... не знаю.... расскажете?
инжир
это ягоды очень вкусные с кислинкой
Василий Муралов
Не правильно...
Знаю, это инжир, или смоква.
плоды такие, кушать даж довелось свежих.
плоды смоковницы
Широкое распространение получил жест, известный под названием "фига". Чаще всего он подразумевал сексуальное оскорбление. Вместе с тем он использовался как оберег от сглаза — именно в этом качестве жест по сей день активно используется в Португалии. Одна из версий происхождения названия связывает его с борьбой Милана против Фридриха I Барбароссы в XII в. Подняв восстание, миланцы изгнали императора, усадив его верхом на мула. Когда Барбаросса вновь овладел городом, он приказал каждому горожанину снять фиговый листок, прикрепленный к заду мула. Фига являлась также аллегорией небольшой цены. Имея в виду этот смысл, один из персонажей У. Шекспира говорит: "Фига твоей дружбе". Выражение "не дать ни фига" означает, что не была дана даже такая мелочь, как фига. Старообрядцы считали фигу эквивалентом троеперстного крещения. У бразильцев фига служит пожеланием "доброй удачи".
плоды такие..
Кукишь с маслом!!!
Конечно знаю-это кукишь
Ну, да инжир.))))
фига=смоква=инжир
Я знаю, что фига это дуля. А еще растение такоэ есть, тропическое.
Фиги это дули))) )
А у меня племяш говорил, не дули, а дедули))))))