Сад и огород

Каким для вас этот год в плане Урожая на участке?

Ровп Отырар
что то лучше, что то хуже.. томатов мало, кабачков много.. ранеток и яблок завались..
неважно вырос лук, а перец и помидоры не знаю куда деть, уже с ними жена из дома гонит.
ну ведь это смотря где . у нас в челябинской обл в этом году отличный урожай картошки ( 2 года неурожая) .свекла морковь прекрасная выросла .капуста просто шик -кочаны до 15 кг .помидор в меру а вот перец так себе по сравнения с прошлым годом . яблок в этом году много но много и червивых и больных
Adolf Hitler
Борьба с излишком яблок и груш была в пользу последних, они победили и до сих пор лежат недособранные !))
Аня Воронова
В плане урожая картофеля, свеклы, лука, капусты, перца - очень хороший, морковь, томаты не очень.
В Приморском крае все и со все м просто отлично)))
Alexandra Milakhina
Была война с цукини Я их собирала и раздавала почти 2 месяца
Очень и очень плохой год...
А у нас в Хабаровском крае все утонуло, что не утонуло то сгнило. Помидоры были 50 руб кг....
лето было жаркое, без дождей-помидоры не болели фитофторозом, перцы получились большими, красивыми, сладкими, земляника на лугах крупная, сладкая .в общем лето отличное....
Очень дождливый год, мало солнца, откуда-то пришло неимоверное количество слизней. Они почти весь урожай слопали
А у нас ничего так, картошка выросла, капуста, помидоры, с огурцами не очень и виноградом