Сад и огород

Дорогие садоводы у вас еще руки не чешуться рассадки посеять?

Alina Gorbunova
Нас же целая армия! Никаких дерматологов не хватит!
у нас на всех одна болезнь и называется она совсем по другому... .
а пока всех дачников-огородников и просто людей увлеченных ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

.
Евгений Солдатов
Лучший ответ
Эта осень была поздней, теплой.. . На участке работала долго, а снег только вчера у нас выпал - проснулась, посмотрела в окно, а весь мой сад белый :)). Честно говоря, по садово-огородным работам не успела еще соскучится, устала я что-то за прошлый сезон :)). Сейчас семена покупаю, провожу ревизию старых запасов, строю планы на будущий год. А осталось-то совсем чуть-чуть до февраля. В конце этого месяца уже кое-что нужно будет сажать. Так что чешись - не чешись, а скоро уже новый сезон :))
Natalya Kovalchyk
всему свое время, Сейчас о Новом годе все чешется
Когда чешутся руки надо бежать к дермотологу.
А как же! Но убеждаю себя, что до февраля все растения спят. Не надо их тревожить!
Анна Сементина
Нет. Рано. Я сейчас буду укоренять клематисы, виноград и ольху. Опа! Наборчик.
Юлия Молнар
Точно! Вот я такая больная дачница! Ищу пока новые места, где семена продаются. Нашла Семенаград, хочу заказать, там много интересного. Строю планы на лето и жду февраля.
Сейчас как раз можно сеять огурцы и томаты для выращивания на подоконнике (мы в прошлом году удачно выращивали) . И конечно, всякую зелень можно посеять. У меня хорошо получается на подоконнике базилик и кинза, лук и чеснок на зелень. Удачи Вам!
Очень. Я уже столько семян накупила, хочеться уже посадить и ждать первой рассады. И радоваться когда проклюнется первый росток.
Pro100Артём =)
руки уже посинели....
Очень чешутся, диагноз: это не лечится!:):)
Салам Хизриев
А что толку, все равно еще рано?!
посеяла эустому...
Огород на подоконнике, чтобы зелень на столе-это пожалуйста, а рассаду высевать рано, по всем параметрам!
Так что отдохните до февраля!!!
& *
ранновато однако еще очень
очень хочется посеять потому что когда что-то посадишь и ждешь первых листиков (а если оно еще и ростет) то лучшей награды за твой труд и не надо
A.
Alenka .
Чешутся, чешутся!! ! Но еще рано (( к сожалению, пока остается только просматривать пачки семян, каталоги с саженцами и рисовать схемы цветников.
Я смотрю таких "больних" дачников как я много ))