Сад и огород

Дорогие садоводы/огородники, по заданию любимого правительства вы полетите осваивать Марс?

И на Марсе будут яблони цвести...
Я бы послал дорогого и любимого племенного вождя Витю Януковича вместе с сынками и прочим кодлом самому туда отправиться--строить марсианское Межигорье. И страусов пусть захватит с собой.. чтоб и там паслися...
Куралай Алмагамбетова
Лучший ответ
Всё может русский человек!Освоить Марс--да не вопрос!Но только 21 век в жизнь коррективы внёс.-------Ради друзей ,наших детей готова я,лететь на Марс .Но ради власть имущих -нет.Таков вот мой ответ.
Предложение заманчивое конечно, но староват я уже стал для таких экспериментов.
там поездка в один конец, а как поет Трофим, Ну куда ж я от народа, от семьи и огорода...
Антон Ларкин
нет, в своей стране еще разгребать и разгребать, а пусть правительство само туда летит
Дураков нет. Пускай осваивает кто хочет. Терраформирование 100 лет будет длится.
Аркадий Фролов
Ни за что не полечу)
Артур Даудов
был бы я моложе и дали бы мне то что скажу то я бы полетел и без задания правительства, тем более, что от правительства толку никакого. а так, то того нету то этого. там без технологий делать нечего.
Леонид Леонид
Ну ещё на Марс меня не носило! Я для любимого правительства другие задания подберу. По освоению и благоустройству РФ.
Это из Бангкока в Нижневартовск. Летим над Гималаями.А там и до Марса рукой подать.Я уже подлетаю к Марсу!
Лёшка Алёнка
Mura Mura_Iz Kentau Эх..если б вы пролетали над ТОЙ САМОЙ горой--интересно бы на нее взглянуть с такого ракурса..
Ну какой Марс!(тут идут нецензурные выражения,домыслите сами).Свои поля заросли березками-осинками.Китайцы свои овощи выращивают на нашей земле и нам же продают.А нашим все неймется еще что-то освоить.Удержим ли что есть,вот о чем надо думать.
Mura Mura_Iz Kentau попросим в следующий раз ничего не опускать при выражении своей мысли. Ну зачем портить цензурой хороший литературный оборот?
Наплевать мне на любимое правительство и их глупые предложения. Сами то не полетят и детей не пустят.
**
***лязиза ***
Дачное товарищество "Марсианская мечта": ))))))
Лариса Колб
ой, а наш премьер предложил взять всем лопаты в руки и копать дачные участки
Влад Аксёнов
Mura Mura_Iz Kentau Милга..выражайтесь точнее--кровосися Азаров..Под этим именем его знает уже весь интернет..а кто такой \ наш премьер \ знаем только мы с вами..Ну Митяй еще знает..
Влад Аксёнов ну я ж воспитанная, а люди и так понимают - раз их премьер такого не говорил, то значит это наш ...кровосися сказал
Нас там никто не ждет. А здесь родные и близкие, друзья, начальники на работе - ну как они без нас?
Светлана Viva
Ирина Танкова
Леонид Леонид это неинтересно. мы уже привыкли к этой "тарелке". это гаи в васильевке. этот пост нас даже неделю после постройки не волновал. давно его поставили, я ещё в школу ходил.
Влад Аксёнов вот уж не думала, что наша васильевская "тарелка" где-то "бродит" в интернете - все кто едет в Крым на авто по трассе Москва-Симферополь обязательно ее проезжают
Не-а, а "любимое правительство" лучше бы занималось освоением пространства за Уралом...:)
Илья Миронов
Александр Бородин ага, туда бы их всех, за Урал)) пусть осваивают)))
Нет, спасибо, мне и на Земле работы хватает...
Нету у меня любимого правительства
Дима Васькин Значит у правительства к вам
Любовь без взаимности....
Я с моим дорогим правительством куда угодно.... Вот сейчас перекушу кое чего и готова!