Сад и огород

огурчики & помидорчики ?!

вы пробывали вырачивать огурчики или помидорчики, дома, как цветок? что у вас выросло?может кто что другое пробывал выращивать?
Выращивала ради забавы. И не в зимнее время, а в сезон, когда на даче и огурцы, и помидоры росли в достаточном количестве. Помидоры сорта "Балконные". Выращивала по той же технологии, что и парниковые. Результат получила (см фото) Осталась довольна))))
Ирина Евстратова
Лучший ответ
помидоры, перец, баклажан, огурцы
Tolik )))))))))
один раз огурец само растение выросло больше метра и цвело, а потом завязь упала, листья стали желтеть и я его выкинула
перец чили рос три года и сейчас острый перец растет уже вторую зиму.
Любовь Пучина Потому что на окне будут расти только огурцы Рытова. Специально выведенные. А завязь упала из-за отсутствия опыления.
помидоры. выросли маленькие!
Пробовала, когда не продавали. Сейчас хочу посадить помидов Пиноккио. Подарили пакетик! ! Зачем подарили??? Теперь вот сажать надо..
пробовали перец чили выращивать, урожай был мелковат, но на вкус - очень жгучий!
Akin Schero
Выращивала помидоры маленькие "Вишенка". А один год привезла с дачи осенью 2 куста перца, посадила в большие горшки. Они перезимовали, весной зацвели и дали урожай: несколько перчиков.
Мавлуда Шоева
помидорчики маленькие, баклажан "пасхальное яйцо",перчики"оконное чудо".Класс
Помидоры Но сбросили всю листву, один голый стебель но цвели и были помидоры. На этом мое садоводство на окне закончилось
не пробовала...
Владимир Есин
Комнатные томаты "Балконное чудо", "Пинк нк"
Перцы "Спайс бойз" острый выращивают на подоконнике, балконе, открытом грунте. Перец сладкий "оконное чудо"
***natali *
Да, горький перец.
Есть не плохой сорт комнатных помидор, название не помню . Спросите в семенных ларьках, или поисковике наберите .
помидоры и перец горький
Пробовали, помидоры как черри. Знакомые лимоны выращивали.
Vetal Lashek