Сад и огород

А Вы птиц подкармливаете?

Птицы наши помощники !Подкармливайте их зимой,,трудно же им!!!!
Конечно, это воробьи и синицы летом с моего огорода вредителями питаются, а то что вишни немного поклюют - это не беда.
Чингиз Джаманкулов
Лучший ответ
да, дома в Мск выносим им крупы, хлебушек крошим. на даче на зиму оставляем ягоды облепихи и рябины.. . пусть птицы кушают...
Вот только что сало обновила!
Ирина Козлова
Непременно! А летом - подпаиваю...
Юлия Котова
на даче повесили сала в кормушке насыпали пшено и семечки много было синичек а вот воробьев не видела а около дома у подъезда в этом году только сало повесили
Аня C
Да, конечно кормлю и буду кормить.
Баглан Утепов
да=)))) сижу ем.. созерцаю картины из окна.. окно приоткрыто.. и прям у меня на кондиционере ( со стороны улицы сидят птички) я им батон целый а они не уносят... зажрались!!!! =)))))))))))))))шучу. естественно хлеба накрошу и пшена кину
А мне напоминает о том, что надо покормить птиц, мой кот. Он садится на подоконник и видя как птички сели на перила балкона, начинает мяукать и бить лапой по стеклу... ну я и тащу тогда птицам хлеб, сало, становится всем хорошо: кот с удовольствием наблюдает как птицы на глазах становятся сытыми)
Да конечно, мы когда с ребёнком гуляем, всегда голубей кормим пшеном!
Дома (10 этаж) за окном висит кормушка.
когда я была маленькая, постоянно подкармивала) а теперь если не я, то бабушка)
Да подкармливаем....
Anna Orekhova