Сад и огород
Семена каких растений Вы уже посеяли в доме?
Я думаю посеять на следующей неделе: Артишок, петуния, земляника, клубника, американская черника, Эхинацея (Echinacea purpurea). Что еще я забыла? Или что Вы посеяли или посеете в ближайшее время?
Посеяно - клубника, примулы, корневой сельдерей, баклажаны, лук-порей.
Примулы на промораживании. Артишоки - на предпосевной подготовке. На подходе перцы
Да я луком всё засажу, как только придумаю способ, что бы он рос в бетонном полу :))))))
Катя Огонек
надо дырки проковырять, в них земли насыпать,внеё семена заделать,а как лук нарастёт выковырять его из дырок.
Я пока только примулы и то потому, что долго всходят, как написано на пакетике. Но из 25 взошло уже 12. А все остальное рано еще, куда так торопиться?
Пока только цикломены, клематисы, примулы.. Куда спешите, если не Юг??
в начале января посеяла глоксинии. А уличные только в марте, когда на лоджию вынести можно- в квартире они очень тянутся-жарко, света зимой очень мало. Эхинацню сеяла в марте, петунии в марте-апреле. А сейчас хорошо бы гвоздики посеять, но я не берусь, потому что плохая у меня рассада их получалась.
На февраль планирую кобею и перцы. Остальное в марте.
Пока ничего не сеяла. Все жду чего то, тяну.
Я в конце февраля только начну. Сначала баклажан и перец.
Добра и любви. А если серьезно, то надо уже рассаду высевать для дачи А ЛЕНЬ! ! Помидоры, перец, капуста.
Коноплю
31 посеяла гвоздику ШАБО, 15 февлаля посажу Кобею
посеяла: скумпию, 3 вида бересклетов, индигоферу, пионы, голубику кустовую, можевельник, тис ягодный, сосну горную и бунге, астранцию. все остальное буду садить в конце февраля.
посеяла 3 недели назад пеларгонию, примулы и стевию и уже появились семядольные листочки. в ближайшие выходные посею землянику, в конце февраля посею баклажаны, а петунию сею в не раньше середины марта- ранний посев (в феврале) себя не оправдал. вообще, давно пришла к выводу, что большинство летников да и многолетников тоже лучше сеять прямым посевом в открытый грунт.