Сад и огород

Кто сажал Семена растений из "Русского Размера"? Как успехи?Оправдались ожидания и обещания?

Как итог всему сказанному НЕ СТОЯТ ЭТИ СЕМЕНА НАШИХ ДЕНЕГ И ТРУДОВ.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Горох ничего, крупный, но не на столько, чтобы визжать от восторга или кого-то удивить. Остальные производители столько шума из-за подобных сортов не поднимают. Репа 2 кг, ничего особенного. Фигня это всё... не буду больше у них ничего покупать, лучше что-то поинтереснее. А касаемо клубники до 50гр, так гигантелла больше вырастает безо всяких русских размеров. ((
Я вот тоже всему верю. . Покупала горох, он оказался мельче, чем обычный сахарный горошек, которые мы все сажаем. Кабачки покупала. . сама не знаю зачем. Если кабачки вовремя не убрать, то они все как поросята вырастают. Соседка моя сажала редиску - тоже не впечатлило.
~Khan~ ~Khan~
А мне они нравятся)))!!!
Anna Kukshinova
сажала бархатцы, цинии и укроп, качество семян приемлимое, размер цветов не на много превышает обычный
у меня тоже неудачи и с цветами и с огурцами
Akimzhan Bekkuliev
Сажала землянику "Русский размер" на пробу прошлый и позапрошлые года - ни-че-го! В этом году опять пытаюсь - ну хоть одно-бы зернышко, для вида взошло! А обычные, правда "Желтое чудо" семена "АЭЛИТЫ" и клубника"Фреска" от "Поиска" прекрасно растут на даче. Ничем не поразил и укроп кустовой, разве что сами семянышки были покрупнее (но их и в пакете очень мало). Так что посеяла землянику -в последний раз, а больше деньги на эти семена тратить впустую не хочу!
Dima Khon
Я сажала укроп Русский размер. Вырос с меня ростом, шикарный.
??
????? ??????
я садила астру и еще какие-то цветы- результат нулевой... обычное все
у меня только бархатцы большие выросли
Saulius K.
Я сегодня уже писала про Русский размер. Садила укроп, календулу, горох, землянику, бархатцы, астры, аквилегию. Только календула и горох были крупные, аквилегию и землянику будем наблюдать этим летом если выживут после морозов. Укроп был крупный, но не ароматный.
да ни фига .ерунда . лучше сажать проверенные сорта.
Не ну от почвы еще наверное зависит. Я хоть убейся на грядке-у нас напеске картошка как горох...))
Я сажала только горох. Большой, вкусный. Но лопаток меньше, чем у обычного.
Реклама двигатель прогресса - на картинке все огромное, на деле в лучшем случае самое обычное, разочаровалась в семеназ Русского размера и уже пару лет не покупаю .
Сергей Януш
Каталог шикарный конечно у них, а всхожесть у семян 40-50%,два раза покупала и через интернет заказывала, больше не хочу
•ru$L@n Petrov•
Садила циннию,,,, Аэлитовсие были и крупнее и красивее.
Сажала тыкву. Огромная.
Сергей Есенин