Горох и перец просто ням-ням, а вот капуста и редиска просто ЖУТЬ (на вкус и цвет)
Что касается цветов... решила попробовать (в прошлом году) ...выросли.. неочень... я советовалась с опытными садоводами... они на счет этих семян такую версию выдвинмули: "Эти семяна покупать нестоит, после них, на том месте НИЧЕГО нерастет! "
И кстати, я с ними полностью согласна! Ведь у меня на том месте даже червяков нету и какие-то МАААЛЕНЬКИЕ грибочки растут ((((((((((((((((
Сад и огород
Кто-нибудь покупал семена цветов и овощей "Русский размер"? Они действительно вырастают такие большие или реклама?
А зачем они вам такие нужны? Для пищевого провзводства на фабрике? Луковица размером с арбуз!!!! Что делать с такой луковицей! Я видела каталог Русского огорода. Меня все эти мутанты просто в шок повергли. Даже если они и вырастут такие - то для чего? Просто для шокирования публики? И вообще - не верю я этому. Наверняка, фотошоп какой то. Сама не сажала. Почитаю с удовольствием, если кто то напишет о результате. Хотя не верю, что такие найдутся. Подождем?
Андрей Соколов
Мне просто любопытно, экспериментирую на даче. А вот про цветы никто не написал.Я астры сажала, были крупные, красивые, но не как на картинке. А укроп не вырос ВООБЩЕ! А на картинке был как куст смоодины!
горох в самом деле крупный и вкусный, редиска крупная, но страшная, больше такую не посажу, у соседки перец был в самом деле большой и длинный, а капуста как то не впечатлила. Салат тоже обыкновенный лучше, этот большой и ка к то неприятный и неопрятный
Сажала редис- довольна, а горох получился обычный. Чтобы получилось как на картинке, надо кормить, холить и лелеять, не отходя ни на шаг. Эти сорта интенсивного типа выращивания, требуют повышенного внимания и ухода. Тогда будет прок и красота, как на картинке. У меня на это не хватает ни сил, ни желания.
Сельдерей в прошлом году, с учетом дождливого и холодного лета, получился неплохой, а астры просто супер, но нужны подкормки
Покупали семена цветов и овощей, что-то не прониклись, обычные семена.
Я сажала редис-получился отличный! Сейчас перец растет-пока рассада, так что ничего сказать не могу.
укроп мне очень понравился, а вот цветы не взошли, ф то что взошло, все полегли с черной ножкой.
Лук, который обещали в 3кг, самый большой в 150гр. вырос! Не верю...
садили, больше не верим!
смотря какое растение
Садили цветы, особых впечатлений нет, но больше не возьму.