Сад и огород

Подскажите какой фирмы хорошие семена цветов и овощей?

седек семко и поиск, эти фирмы где больше всего пересортицы, и по сертификатам импортные семена переупаковывают и выдают за свои, из нормальных это Аэлита, НК. Плазма, и Сибирский сад, потом идет Гавриш, хотя последнее время и он стал ближе к Седеку и поиску, а у манула и вправду нормалные огурцы
Александр Рачинский
Лучший ответ
Аэлита и Русский огород
Vasiliy Gorodnichev
Для Северо-Запада очень нравиться "Биотехника".
Хорошие семена огурцов фирмы МАНУЛ
Фирма "СиДек" http://www.sedek.ru
Фирма "ПОИСК" http://www.semenasad.ru/
я и друзья заказывали через интернет и покупали на ВВЦ, единственное - смотрите срок годности, для различных семяц различные условия - например некоторые семена хорошо сажать на второй год а некоторым желательно в первый год хранения найти применение.
нравятся: Аэлита, Седек, Нк, Русский огород
НК, Русский огород, особенно Русский размер серия нравится. Аэлита неплохие, но дорогие, и мало семян в пакетике.
проживаю в северной части казахстана г. кустанай. покупаю семена районированые в нашем регионе. это фирма инвент плюс. дача с 1995 года. еще промашек небыло
www.sadovod.net - не пожалеете...
Berik Koilibaev
Я очень довольна английскими семенами фирмы Джонсон. Вот и в этом году их купила, а наши у меня или не всходили, или отсутствовала точка роста у рассады, или выростало совсем не то, что хотелось!! Попробуйте!! Они дороговаты, но там очень много семян, например лука-порея-100шт, я второй год буду уже их сеять. Помидоров и огурцов меньше.