Сад и огород

Кто нибудь выращивал капусту или другие овощи Русский размер? Можно отзывы?

Правда что размер получается такой как обещают?
я выращиваю порей только Русского Размера, даже если голландский хороший гибридный сею, то РР всегда больше, крупнее. Еще сажала кабачок, но он больше на тыкву похож, огромный действительно, но в каждой агрофирме есть эти овощи в Гаврише например серия Русский Богатырь, и растет все точь в точь как РУССКИЙ РАЗМЕР у НК. взять например укроп кустовой и там и там он огромный, по пояс и пушистый, думаю это какой то голландский сорт которые называют Русскими, и еще так как торгую семенами скажу, что капусту РР очень хорошо разбирают, и белокочанную и цветную, уже несколько лет, были бы плохие результаты перестали бы брать
*A
* Ajibekov
57 544
Лучший ответ
Елена Соболева На каком расстояние сажали лук порей? 50*20 как там написано?
У меня опыт неудачный
хороший только лук-порей
Брокколи. Цветная никакие в сравнении с другими сортами, ещё что-то ыращивала ранее и отказалась тоже
больше эту серию не беру
Сажали баклажаны и морковь. Получились чуть крупнее, чем обычно. Особой крупноты не увидали)))
Алексей Рындин
Алексей Рындин
83 062
только лук-порей, хороший вырос, заметно толще чем одновременно росший с ним сорт Каратальский--сажала чтобы сравнить
Вадим Кабаев
Вадим Кабаев
82 658
Врут. такого урожая не получается. Если хотите нормальный урожай-берите в бумажных, чёрно-белых пакета. А в цветных-один неликвид.
NL
Nekit Lobodin
82 757
цветная капуста без особых затрат, не считая полив, вырастает 2.5-3 кг.. если немного приложить усилий то 4 кг это будет норма, это на простых семенах. гибриды без напряга 3-4 кг.. а для рекламы тебе покажут только лучшее.
LW
Lonesome Wolf
63 427
все хорошо, но скромнее, это может быть при идеальных условиях агротехники, а нам, как танцорам, погода мешает))) Серия в целом хорошая.
Елена Соболева Насколько скромнее выросло?
Ну многое преувеличено. Так как у нас у всех не черноземье, с погодой вообще черти что, так что это правда только для черноземья. Все остальная часть России получит скромнее вес и плоды.
Мне нравится Р. Р. лук порей и лук у них крупнее остальных.
Иван Барышев
Иван Барышев
21 870
Садил лук, но его надо в феврале на рассаду дома сеять и условия создать для роста, типа парничка на окне. Вот вырастал крупный, но не в 3 кг как написано до 1 кг. Потом с рассадой не получалось и не стал заморачиваться
Arai Kaltaeva
Arai Kaltaeva
9 892
Да, в этом же магазине и я покупала, в прошлом году, один кочан был даже крупнее, чем на рекламном фото, остальные обычные по размеру (жалко на память не сфоткала)). Росла капуста до октября месяца, не темнела, вид прекрасный был. А в этом году остаток семян из прошлогоднего пакета-просто не взошли. Так что не берите про запас там, дата не соответствует, ещё с томатами, с арбузами так же-не проклёвываются. Не все, но некоторые-старьё.

Похожие вопросы