Сад и огород
Смотрю по ответам - раундап применяют под вишней! Правильно ли это?
применяйте хоть где... надо под вишней.. для унечтожения лишней поросли.. в шприц и индивидуально каждому побегу..
Rbcrff 32Rus
И дальше что? все ведь пойдет в вишню, а не наоборот!
Мне кажется не очень У вишни корни близко к поверхности
Куаныш Наурызбаев
При чём здесь корни??
Раундап по листьям работает.
Ну вишню попробуй убей ещё!
Я уже несколько лет брызгаю раундапом по поросли облепихи, и ничего! .
иногда слегка пожелтеет, а потом опять буяет.
А у вишни не менее сильная поросль.
"Гербицид не обладает почвенной активностью",т. е он работает только внутри обработанного растения.
А у вишни не менее сильная поросль.
Rbcrff 32Rus
Вы откройте инструкцию и прочитайте! Там запрещено обрабатывать садовые земли, он не разлагается...
а почему нет? надо только следить чтоб ветром на листья не снесло. поросль можно заранее вырезать, да и хрен с ней сделается. у нас слива еще пуще стала давать, как трава исчезла. на корни раундап не влияет, всегда по луковичным в покое и пионам без листа обрабатываем. руки воще то беречь надо - вторых не дадут.
это не правильно можно повредить вишню
Поросль вишни нельзя поливать раундапом ведь поросль идет от корней. Если вишня вам не надо то удалите и не мучайтесь
Поросль я вырезаю, а траву опрыскиваю, перед этим ветки поднимаю и смотрю, чтоб на листья не попало.
А зачем вам это? Погибнет ваша вишня.... от сорняков? А руки для чего?
Для чего, чтоб вишня подохла? Против поросли? Трава? И зачем? Руки все могут сделать, замульчировать в конце концов.
Согласна с Татьяной Моисеевой.