Сад и огород
Вы скучаете по своей даче? У меня прям душа ноет как хочется лета и на любимую дачу, в любимый огородик с зеленью))))
Да, да! ! Особенно, когда солнышко начинает светить.. . Уже семян всяких, луковок накупили. . Сидим на низком старте...
Вначале зимы не очень хотелось. Я только в середине октября вернулась оттуда. Живу все лето. А вот сейчас в феврале, когда начинаются хлопоты с рассадой, закупкой семян, луковиц и прочего дачного.. . уже хочется поскорее весну и за работу. Только переживаю, как там все пережило эту холодную зиму? Дарю фотографию весеннего сада для хорошего настроения!! ! :-))))

Не очень то.. .
Задолбало туда ездить по пробкам...
Она мне за 54 года обрыдла!!!!
конечно скучаю.. . банька... шашлычки... беседка... на закате сидеть с друзьями... в дали от душного города. =)
После жуткого сезона 2009 года
После жуткого сезона 2009 года с его дико холодным и супердождливым летом, с хомяками, сожрашими мои тюльпаны и лилии и попортившими много чего, начиная от морковки и кончая яблоками; после всего этого возникло устойчивое желание продать дачу, но потом осенью я увидела очаровательный парничок, немного оттаяла. Потом в голову пришли мысли - а мой розарий, который я еще только закладываю, а моя коллекция гладиолусов и георгин, а мой незавершенный эксперимент с выращиванием картошки из семян? Зимой вспомнился острый запах весенней земли. Нет, дача - это МОЕ, здесь все для меня любимой. Какая продажа? ! Сейчас посевная (дома) в полном разгаре. И быстрей бы на дачу!
Ольга Ветрова
Все правильно. Человек быстро забывает о плохом (всякие там хомяки...), но хорошего то больше. Татьяна, Ваши замечательные вопросы говорят о том, что Вы без дачи не проживете!
у меня ее нет я плачу потому что хочу дачу.
Очень хочется, но снега столько.. . Когда это все растает... В январе мы еще смогли проехать, а сейчас просто нереально.
Очень хочется. У меня семян много куплено, гладиолусов, лилии, георгины. Много всяких задумок. Вот поеду в начале марта сажать рассаду помидор, перца, баклажаны.
Конечно, хочется скорее увидеть, как перезимовали любимые цветы, разжечь мангал, набрать березового сока, полюбоваться первоцветами и вообще отвлечься от суеты и всех проблем
Надеюсь, эта весна будет такая же цветущая

Сергей Жигалов
Здравствуйте! Скажите, а беленькие цветочки- это не Арабис альпийский?
Да я то ладно:) ) Муж обстонался, так сильно хочет:) Уже с ноября ноет, ну и я подвываю:)))
УЖЕ СКОРО!!!

Ох как хочетсяяяяяяяя! Там хорошоооооо! Скорее быыыыыы!
очень хочется, но у нас еще морозы -34 градуса, поэтому дачка откладывается еще на месяц скорее всего
Da,ya skuchayu!!!Obojayu vesnu i leto,i svejii zapah zvetov,zemli,vozduha....
руки чешутся, так хочется в земле поковырятся. А еще зима в этом году очень холодная прорстояла, как там мои цветочки перезимовали.... Эх....
Если бы кто-то не хотел, не сдел бы и не ностальгировал в этом разделе!
Очень скучаю, но в эти выходные рискнула, было КЛАССНО!
эт точно! а на улице сейчас + 10!!!!
Это точно! Душа рвется! Скорей бы тепло пришло.
Не то слово! Уже все магазины с семенами обошла, все прикинула, осталось только дождаться жарких деньков!
жду очень весны. Очень хочу на дачу. Птички поют. Цветочки цветут. Шашлычоооооооооооооооок. Не тровите душу.