Сад и огород

Как вы думаете,весна будет ранней?

Очень бы хотелось! Но вот вены у нас вообще не стало. Такая погода и в ноябре, и в декабре, и в марте, и в апреле. А потом сразу 35 градусов. Где весна? Она исчезла с просторов донских степей!
Роза Рахметова
Лучший ответ
должна быть ранней Пасха в этом год у рано.
Раньше прогнозировали, что будет.
Но вчера услышала, что отменяется (((
Поэтому придётся всё делать быстро и в сжатые сроки.

Увы... Но не привыкать!: -)
очень надеюсь... главное чтобы после таких снегопадов не затопило...
Serg Vysochin
Наверняка будет более ранней, чем в прошлом году. В прошлом вот что было в апреле за окном
Всё указывает на позднюю весну.. . Так, например, 1 февраля на Макарьев день было пасмурно, что указывает на позднюю весну в этом году. День сурка - если сурок не увидит свою тень, то весна будет ранней. К сожалению, российские сурки или вовсе спали в День Сурка, или так и не увидели свою тень. Однако синоптики все же надеются, что на европейской части России март будет теплым.
Это уж как Бог даст, с нашим климатом загадывать не приходится.
Не знаю, не знаю. Нам синоптики пообещали после потепления в средине марта новую волну холода. Как хотелось бы, чтобы они наврали по старой своей привычке
Ж_
Жарас _
У нас в Алтайском крае весна уже началась. Морозы пошли на убыль. Сейчас всего - 19. Проклюнувшиеся перцы и баклажаны на подоконниках смотрят с удивлением на снег за окном и греются в лучах весеннего солнышка.
Всем удачи и хорошего урожая!
Ромбик -Тян
Слышала по телеку, что весна не за горами! В средней полосе. Да и потом все говорит о приближении весны, морозы отступают. Однако природе нужно раскачаться...
Дмитрий Ф.
говорят к концу марта снега уже не будет
Ранней-то ранней. Да проблема в том, что есть ещё понятие - затяжной.
Неужели и в этом году будет так, как в прошлом?
Ну можно надеятся что да
В Архангельске безусловно да, я уже все сроки посадки на даче сдвигаю
ну судя по колличеству навалиного на улицах снега то навряд ли... давайте ей поможем... пойдем все дружно его есть)))