Сад и огород
Вы для работы на участке какую обувь используете? Нашла новую модель для нас
Если сделать дырочки в пробках и налить водички в бутылки, то можно опрыскивать растения.

Я сначала расхохоталась, а потом увидела как Вы точно две фотографии подобрали. Это же два полюса жизни - на одном ужасающая нищета, где люди уже дошли до предела, а на другом - разврат от денег, где бесятся с жиру, клепают гибриды ласт с туфлями, кед с сапогами и тд.
А мы, наверное, ближе к первым - выдумываем всё из подручных средств, всему на даче находим применение.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что-то я не правильно обуваюсь :))))))))))))))))))))))
мне особенно гламурненькие туфельки понравились! класс!
мягкие удобные тапочки
хоть что-то вызвало улыбку на моем лице, спасибо
Спасибо! Я от этой обувки пац сталом!
Нетушки! Весьма травмоопасная обувь, что споткнуться, что поскользнуться в такой обувке очень легко. Я даже сланцами не пользуюсь - либо кроссовки, либо обувка типа мокасин.
Класс !
А как же ножки потом отмыть ?
Придётся презервативы надевать ?!
А как же ножки потом отмыть ?
Придётся презервативы надевать ?!
Светлана Лаврешина
Я для вас дополнила вопрос, посмотрите, второй вариант исключает использование резинотехнических изделий
насмешили! :))))) это надо послать в Оч. умелые ручки :)))
Спасибо, я в стареньких кроссовках...
Вот это здорово.
Главное, менять можно часто на всевозможные расцветки - исходного-то материала - завались!... Ну и шнурочки "погламурнее"...)))
ну Юлия, вы явно уже под готовились к сезону, теперь осталось одежку подобрать! )))))
а ведь удобно и не жалко! и всегда есть в обиходе.
Ну, вот и славненько, а то не знали куда пустые бутылки пристроить!
А мы ходим босиком!! ! К земле ближе!!!
Здорово, надо будет наделать таких сандаликов к лету :)). А то я все босиком да босиком..
Сандали - супер! Развеселили! А идея хороша.
А я блин умаялась искать обувь на новый сезон. Спасииииибо.:)))))))))))
а в бутылочных зимой можно как на лыжах кататься, ток-ма холодновато будет
надо бы еще стразики приделать. красиво получится