Сад и огород
Вы можете спокойно пройти мимо отдела с семенами?
нет и это диагноз... как сезон начинается, так болезнь прогрессирует
Заходите, но не торопитесь с покупками, если вы начинающий цветовод. Паектики яркие, но всё не посеешь. Что0то уже по срокам упустили. Остановитесь на том, что есть. А осенью мы выложим свои фото и определимся, что бы мы хотели на следующий год. И поделимся впечатлениями.
Олег Оселедец
упустить в наших краях сложно -16 и снега по-пояс. А опыт с удовольствием приму! Спасибо!
В супермаркете, куда хожу за продуктами, есть отдел с семенами. В принципе все давно куплено, но проходя мимо стоек с семенми еще хоть пакетик пусть с укропом (которого полно) да цапну.
Болезнь затяжная и прогрессирующая) )
Но предпосылки к "исцелению" есть,
так как многое из того, что есть в продаже,
давно изучено и опробовано, и интереса не представляет.
Всё больше только просматриваю в надежде встретить что-то новое.
Но предпосылки к "исцелению" есть,
как то не заморачиваюсь на этот счёт
Прохожу равнодушно. Свои семена есть уже проверенные много лет.
Ни мимо магазинов ни мимо интернет магазинов уже давно пройти не могу! Везде что нибудь покупаю!
Олег Оселедец
а результат? радует?
Пройти мимо не могу, купить может и не куплю, но посмотрю обязательно (это уже своего рода "зависимость").
Я хоть и дачник "со стажем", спокойно пройти не могу. Это не означает, что я что-нибудь куплю, просто, во-первых, интересно - вдруг, что-нибудь новенькое или глубоко забытое старое, а во-вторых, я хожу в "свой" семеннной киоск, у нас там нечто в роде клуба садоводов, работающего весь день.
неееееееет))) начиная с начала сезона и до конца я всегда что нить покупаю) многолетники теперь с июля развожу плюс под зиму плюс с весны ранней) однолетки на рассаду, я даже офис окупировала свой) розы постоянно докупаю, если на рынке бабульки чем свои торгуют выкопанным и мне нравится, то тут же тащу к себе) у меня тоже много-много всего, но у меня 20 соток, а я еще 10 не освоила) так что есть куда)
С семенами--могу, но где горшечные цветы---не могу. Ноги сами туда идут, хотя цветы уже ставить некуда.
К семенам -поспокойней отношусь ) А вот к корням луковицам и всяким рассадам-очень "сложно "!
Спокойно пройти не могу, может и ничего не куплю, но обязательно просмотрю, что в продаже есть!
Нет не могу!!!! Болезнь уже!!!!
Я уже могу, раньше было сложно.. .
Просто у меня столько уже всего, что завлечь меня довольно сложно...
Олег Оселедец
я начинающий, поэтому тянет, как магнитом
нет, поэтому иногда такие магазины или отделы вообще стороной обхожу
а что, кого-то при этом нервный тик дергает?)
Нет, не могу... Магнитом тянет)
Я начинающий садовод, поэтому скупаю все!!!!
Олег Оселедец
и я такой же. Уже мужу не показываю чего напокупала. И все равно тянет, как магнитом