Сад и огород

А знаете ли вы что делать , чтобы хрен не разрастался по всему огороду ?

Erlan Erlanov
Если хотите вырастить замечательный хрен-возьмите старую бочку из любого материала и удалите донышко. Установите на хорошо освещенное место и насыпьте землю. Посадите розетку хрена и полейте. Осенью сваливаете бочку набок. Удаляете землю. И можно приглашать комиссию Гинесса-такого крупного и прямого хрена не будет ни у кого из соседей.
Михаил Сорокин
Лучший ответ
мой сосед сажал в старой тумбочке, без верха, осенью открывал дверцу и выгребал землю, там и забирал хорошие корни хрена, а потом добалял перегной и сажал новые корни.
Косить!
Галия Аюпова
только в асфальт закатывать::) ) мне бы вашу "проблему" я три чахлых корешка вырастить не могу
Посадить бордюр из малины
Хотела написать, что надо закопать ведро без дна и в него посадить хрен, но идея Коралины понравилась больше, надо взять на вооружение. Спасибо большое за такой совет.
Раундапом его побрызгать, через пару месяцев и следа не останется...
Сергей Самарин
Знаю. Берете старое железное ведро, желательно без дондышка, если оно присутствует (дондышко), удаляем его и одеваем на куст, дондышком вверх и прикладываем усилие или каким нить другим путем заглубляем ведро в землю сантиметров на десять.
Zelimkhan Kharsaev
Наталия Долгополова Корни хрена уходят глубоко под землю и вылезут совсем в неожиданном месте....
У меня на даче разрастался тоже по всему огороду, я его весной пролила раундапом, помогло, но мелкие отростки все равно росли, их потом тоже надо отравой пролить.
У меня растёт в углу и не разрастается!
Создать такие условия, чтобы ему жить не хотелось:):):):):)
Galya Kadyrbaeva
вкопать шифер на глубину метр не меньше, остатки после очистки бросать как можно дальше .
Kolya Kozlov
не трогать. Если его выкопать, то каждый оставшийся корешок превратится в полноценную "хреновену"
Выкапывать и продавать. Всё можно выкорчевать. Мы хмель умудрились выкопать . Пусть не весь, но меньше стало.
Самое радикальное средство - не сажать вовсе! А для кулинарных нужд взять у соседа. Пусть лучше он мучается!!!