Сад и огород

Кто видел мотолопату которую изготовляют в Ульяновске?

Алишер Кенжаюпов
Лучший ответ
Анастасия Коняева А как это работает - что по принципу плуга -едит вперед только а сам плуг - это вот это самое - уголок между колесом и ручкой да?
Рекламу мотолопаты, я увидела в газете, еще в сентябре 2008-го. Идея покупки мотолопаты мне понравилась и заманчива для меня очень, т. к. я уже в возрасте и многие работы по огороду трудно выполнять самой, а кого-то просить не хочется. Вот и сделала заказ на сайте: http://motolopata.com.Я ей и картошку посадила. И окучивала. Очень довольна. Никогда еще мой огород не был таким чистым. Я так благодарна фирме и всем друзьям, соседям советую приобрести мотолопату, это очень хорошая помощница в огороде.
Анастасия Коняева РАЗ ТАК У ВАС ВСЕ ХОРОШО ПРИШЛИТЕ ФОТО МОТОЛОПАТЫ - ЭТОЖ НЕ ФОРМУЛА ПЕПСИ-КОЛЫ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕЕ КУПИЛИ И МОЖЕТЕ С НЕЙ ДАЖЕ СФОТОГРАФИГРОВАТЬСЯ ! А ИНАЧЕ ВАШ ОТВЕТ-- просто сообщение работника этого самого завода - у меня был вопрос-просьба пришлите фото мотолопаты - если она такая хорошая! А не сообщать мне какая она прекрасная !!!Дайте фото мотолопаты если Вы ее действительно купили !!!И теперь так счастливы с ней!!! А не повторяйте рекламу !!!А БАБУЛЕ - ОСОБЫЙ ПРИВЕТ - МОЛОДЕЦ !!!-
Добрый день! Лет 5 назад выписала я эту самую мотолопату. Получив, долго с мужем смеялись. Первое время не получалось ничего. Но потом муж приспособился к работе с ней. И все эти годы мы пользовались только ей. Огород под всё обрабатывали, кроме моркови, так как ей нужна глубокая перекопка. Мотолопатой же рыхлили и окучивали. Сама она сделана из нержавеющей стали, а на рисунке к ней прикручен окучник. К сожалению, случился пожар и в нём покоробило сталь и сгорело колесо. Вот сейчас надо заказывать новую. К ней просто надо привыкнуть .Я выписывала, когда стоимость ещё была 1190 рублей. Так что, дорогие дачники, плохие отзывы посылают, я думаю те, кто просто с ней не справился. Удачи всем. Спасибо тому, кто придумал такое простое чудо!
Мотолопата пашет 5 соток в час пропалывает окучивает, рыхлит. За день можно и 50 соток обработать !
мотолопата кризис победит и семью прокормиш здоровой едой и заработаеш
Катя Кузнецова А на картинке окучник и собран не правильно. А пашет плоскорез
Анастасия Коняева РАЗ ТАК У ВАС ВСЕ ХОРОШО ПРИШЛИТЕ ФОТО МОТОЛОПАТЫ - ЭТОЖ Дима Кузьмин - как надо БЫСТРО БЕГАТЬ ЧТОБЫ ЗА 60 МИНУТ ПРОСТО ПРОТОПТАТЬСЯ НА УЧАСТКЕ РАЗМЕРОМ 25 МЕТРОВ НА 20 МЕТРОВ !!!ПРИЧЕМ С ОСТАНОВКАМИ - ЛЕНТОЙ - ШИРИНОЙ 20 САНТИМЕТРОВ - ТО ЕСТЬ ШИРИНА ПОЛОСЫ 20 СМ А ДЛИНА ПУТИ= 25МЕТРОВ *(20МЕТРОВ/0,2 МЕТРА) = 2500 МЕТРОВ!!! 2500МЕТРОВ/60 МИНУТ= 42 МЕТРА В МИНУТУ ПРОХОДИШЬ ТЫ Дима Кузьмин !!!И ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ЗЕМЛЮ ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ!!! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ МОТОЛОПАТУ И СЧАСТЛИВЫ ТЕПЕРЬ ТАК- СФОТОГРАФИГРУЙТЕСЬ С НЕЙ ИЛИ ЕЕ ФОТО ВЫШЛИТЕ ! А ИНАЧЕ ВАШ ОТВЕТ-- просто сообщение работника этого самого завода - у меня был вопрос-просьба пришлите фото мотолопаты - если она такая хорошая! А не сообщать мне какая она прекрасная !!!Дайте фото мотолопаты если Вы ее действительно купили !!!И теперь так счастливы с ней!!! А не повторяйте рекламу !!!А БАБУЛЕ - ОСОБЫЙ ПРИВЕТ - МОЛОДЕЦ !!!-