Я полностью согласна с Павлом. Это очень удобная вещь и она уменя есть. Ей можно выполнять практически все операции с землёй. Копать сажать и много чего ещё. очень обидно когда люди называют её г.. . Если сами её даже не видели. Плоскорез фокина игрушка всравнении с лопатой. у изготовителей есть сайт где можно получить ответ на вопросы . Скоро капать, сажать. К тому же они высылают ещё и литературу, где подробно описана каждая операция (так назовём) и где множество советов по выращиванию и уходу каких либо культур. И как во много раз увеличить урожай. лично мне всё это не только понравилось, но и помогло.
Работать ей проще чем мотоблоком. если мне не верите зайдите на их сайт. меня зовут Светлана. Надюсь своим ответом я комуто помогла.
Сад и огород
Что Вы знаете про мотолопату (не из интернета а из опыта) говорят вещь хорошая ?
Из опыта люди говорят, что это полное г.... Не советую покупать. А вот плоскорез Фокина хвалят, да и стоит он не дорого.
Посмотрите в ответах, которые давались ранее. Дня 3 тому назад. Говорят, что это очередное мошенничество.
все это ерунда, надувательство. Я искала осенью. Весь интернет перерыла. Есть одна, но её какой то кулибин придумал, не знаю с какой стороны к ней подойти. Короче купила культиватор. И пашет и рыхлит и сорняки на фрезы наматывает (выдирая их с корнями) . Теперь забот не знаю.