Сад и огород
можно ли сегодня сажать в теплицу помидоры,огурцы?
Луна растущая - сажайте
к сожалению, увезла на дачу лунный календарь... но Вы можете его в тырнете найти для своей местности
Высаживайте, сегодня хороший день, если Вы про лунный календарь спрашиваете. А так, когда в теплице земля прогреется. Я на майские праздники тоже собираюсь высадить, раньше просто не успеваю. И так же, как и Людмила, первое время прикрываю от солнца и для тепла тонким лутрасилом.
так ведь можно сажать а можно и не сажать- всё равно всех не пересажаешь! где справедливость??!! -и потом как так сажать без адвоката - безприговра-???произвол- ни че и на вас найдется управа!!!! валяйте сажайте!!!! поглядим чё из этого получится
Mozna kanjecna,dumaju sto ne mnoska apazdali,no uze para....)))))
надо сажать в теплицу тоже когда ночная температура +..сколько то градусов надо спросить у народа
неделю назад увезла баклажаны на дачу рассаду сегодня забрала в квартиру им там холодно все уши повесили час как дома уже и повеселели смотрите по погоде а не по календарю северное подмосковье
Бывалых, видимо мало!!! У вас теплица обогреваемая? И там где вы живёте уже + давно? С помидорами можно попробовать, а с огурцами не надо торопиться. А уж если посадили надо прикрыть 2-3 слоя укрывным.
Можно сегодня как раз благоприятный день
Сажать можно и даже нужно, а от луны многое не зависит.